Wc3-Maps.ru » World Of Tanks » Моды для World of tanks





Улучшенная система прицеливания для World of tanks 0.9.15


Автор:



Перед Вами не просто очередной прицел для любимой игры, а целая система для комфортного нагиба в игре. Улучшенная система прицеливания для World of tanks 0.9.15 дает возможность не просто стрелять в определенную точку, а стрелять в противников и при этом мод блокирует дальность/высоту прицела в одной точке. Что это дает? Если Вы ездите часто на фугасных орудиях, то Вы знаете что траектория снаряда параболическая и когда прицеливаетесь перед холмом, то снаряд летит не за холм, а далеко вперед, где пересекаются лучи с каким то контуром а данный мод это исправляет.

Для удобного использования мода, автор решил добавить несколько горячих клавиш для включения той или иной функции:

LCTRL (левый CTRL) + H - включения захвата высоты танка (включается только в арт прицеле);
LCTRL + A - включения блока информации с временем сведения, полета снаряда и т.д. (включается для каждого режима прицела отдельно, то есть вы можете включить отображения этой информации только в арт прицеле или в снайперском, как вам будет угодно)
Мод имеет очень мощный файл настроек, который находится здесь World_of_Tanks\res_mods\0.9.15\scripts\client\mods\AdvancedAimingSystem.xml. К каждому пункту настройки идет русский комментарий. Читайте и настраивайте мод так, как вам нужно.

Установка:

Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.15/.

Похожие материалы
Категория: Моды для World of tanks | Добавил: Igor1337
Просмотров: 2702 | Скачиваний: 672 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта