Wc3-Maps.ru » World Of Tanks » Программы для World Of Tanks





Общий тест обновления 9.16


Автор:



Еще одна возможность в очередной раз осмотреть все изменения игры не играя на основе нам предоставляют белорусы. Перед Вами "Общий тест обновления 9.16", с помощью которого Вы сможете испытать все изменения в техники, а также технические изменения (полностью переработаны эффекты трения танков друг о друга, благодаря чему они станут более реалистичные). Играя общий тест Вы можете предлагать разрабам свои идеи, и если они будут к стати, то они попытаются что-то сделать в этом направлении. Также Вы сможете одними из первых ознакомится с новой картой "Париж", первым шведским премиум танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2, изминениями в боевом чате, улучшениеми механизма обнаружения техники, сравнение техники в Ангаре, а также сможете увидеть какие же модификации добавели разрабы. Тож смело обкатывайте все новинки игры и смотрите какие же моды уже не понадобятся, а все остальные мы Вам прдоставим.

Видео:



Скачайте специальный инсталлятор (3.96 МБ).
Запустите инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 9.16 (7.16 ГБ для SD-версии и дополнительно 4.18 ГБ для HD-версии). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере; также вы сами сможете указать директорию для установки.
Обратите внимание: установка в папку, содержащую файлы тестовых клиентов предыдущих версий, может повлечь технические проблемы.
Запустите установленную тестовую версию.

Принять участие в тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 23:59 (МСК) 8 сентября 2016 года.
Более подробную информацию Вы можете прочитать здесь: Общий тест 9.16
Похожие материалы
Категория: Программы для World Of Tanks | Добавил: Igor1337
Просмотров: 4076 | Скачиваний: 1105 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта