Новости » Разное » Enlisted – новый шутер про Вторую мировую от наших
Разное
Enlisted – новый шутер про Вторую мировую от наших

Решившая не ограничиваться сугубо «технической» War Thunder Gaijin Entertainment в содружестве с Darkflow Software анонсировала Enlisted – многопользовательский шутер, посвящённый никем и ничем не забытым событиям Второй мировой войны.



Тактическое мышление и верная оценка своих возможностей и способностей подчинённого отряда – пара неотъемлемых компонентов Enlisted. Иные составляющие исторического шутера – масштабные командные бои с участием до сотни солдат, огромные пространства в сотни километров для боевого манёвра и разрушаемость.

Игра окунёт виртуальных бойцов в кровавую гущу событий: позволит им поучаствовать в наиболее значимых сражениях Второй мировой и познакомит их с реально воевавшими в те времена личностями. А что уж говорить о богатом внутри игровом арсенале оружия, того самого, с которым деды воевали за победу, и множестве единиц боевой техники...

По словам продюсера Darkflow Software Александра Нагорного, именно игрокам предстоит выбрать, какие сражения они хотели бы видеть в шутере в первую очередь. В данный момент девелоперы работают над «Битвой за Москву» и «Высадкой в Нормандии», а затем приступят к другим знаковым баталиям сороковых годов прошлого столетия.

А сейчас, добавил Александр, можно купить коллекционные пушки и ранний доступ к закрытому бета-тесту, который начнётся во втором полугодии 2017 года. Все собранные пользователями средства пойдут не абы куда, а на развитие игры: портирование Enlisted на консоли и добавление в неё новых кампаний. Разработка, например, Африканской кампании начнётся тогда, когда пожертвования игроков достигнут отметки в 250 000 $.




Категория: Разное | Просмотров: 1657 | Добавил: BloodElf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта