Wc3-Maps.ru »

Все для Майнкрафт


В разделе материалов: 9694
Показано материалов: 1481-1490
Страницы: « 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 969 970 »


Пора экстремального паркура на природе. Именно на этой карте вы сможете почувствовать весь восторг экстремального паркура, и получить море положительных впечатлений. Вы можете заниматься паркуром на разных уровнях сложности, также паркуром можно заниматься как в горах так и в джунглях. Замечательная увлекательная карта для Minecraft которая производит большое впечатление на паркуристов!


Категория: Карты для minecraft | Просмотров: 3336 | Author: mcpineapple | Добавил: Безумный | Дата: 17-04-2015 | Комментарии (0)



Категория: Скины для minecraft | Просмотров: 7916 | Author: HazelOrb | Добавил: Адмирал | Дата: 13-04-2013 | Комментарии (0)


Расширение: 1х1
Этот ресурс пак предназначен для игроков, которым не столь важно графическое оформление, а важно максимальная производительность и максимальное количество FPS.


Категория: Ресурсы/Текстуры для Майнкрафт 1.8 | Просмотров: 7355 | Author: TheLarsinator | Добавил: Адмирал | Дата: 22-11-2014 | Комментарии (0)


Вымышленный огромный дворец с множеством лабиринтов и садов возле него. Автор отлично постарался над постройкой комнат и декора внутри, что у него очень хорошо вышло. Этот дворец может пригодится для создания вашей карты.


Категория: Карты для minecraft | Просмотров: 4921 | Author: Nazer | Добавил: Адмирал | Дата: 13-08-2013 | Комментарии (0)


Небольшая арена, которую вы можете перенести в свою карту или сервер.


Категория: Карты для minecraft | Просмотров: 2138 | Author: Thekiziox | Добавил: Адмирал | Дата: 14-04-2013 | Комментарии (0)



Категория: Города/Крепости/Замки для Майнкрафт | Просмотров: 2766 | Author: Notux | Добавил: Адмирал | Дата: 04-10-2012 | Комментарии (0)


Красивый и огромный спавн для сервера. Разработчики позаботились и о ландшафте, что даст игрокам вашего сервера еще больше впечатления.


Категория: Карты для minecraft | Просмотров: 3232 | Author: InMineCreations | Добавил: Адмирал | Дата: 11-07-2013 | Комментарии (0)


Карта сохранен в MCEdit
Этот дом может быть использован как база для фракции ( Есть такие сервера, где фракции сражаются между собой) или же в своей карте.


Категория: Дома/Декорации для Майнкрафт | Просмотров: 3080 | Author: ravand | Добавил: Адмирал | Дата: 03-01-2013 | Комментарии (0)


Как и в большинства карт такого типа, Satoshi’s Treasure 1.8.8/1.8.7/1.8, имеет богатый на события сюжет. Это многосерийное приключения несет в себе головоломки, исследования разных мест, уничтожения существ и разблокировку следующей части рассказа. Ваша цель состоит в том, чтобы решить головоломки Сатоши и получить его сокровища.


Категория: Карты для minecraft | Просмотров: 3649 | Author: Bauwks | Добавил: OLGA | Дата: 07-08-2015 | Комментарии (0)


Небольшой город с замком в готическом стиле. Постройки вы можете использовать в своих картах.


Категория: Города/Крепости/Замки для Майнкрафт | Просмотров: 4461 | Author: mrkaspersson | Добавил: Адмирал | Дата: 08-11-2012 | Комментарии (0)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта