Ars Magica - взгляд на то, каким Minecraft может стать, когда в нем есть магия! Этот мод добавляет мощные боевые заклинания, благодаря которым в сможете убивать боссов-монстров. Большое разнообразие и куча магических всплесков ждут вас!
С помощью мода "Divine Smoker – Water Pipe" вы сможете скрафтить 4 разноцветных кальяна. Есть возможность засыпать различные приправы, так например, если вы скурите красное яблоко - вы получите бонус к скорости передвижения на 2 минуты, если золотое - сможете высоко прыгать и быстро бегать и т.д.
На этой карте Вас ожидает большой футбольный стадион. Стадион сделан с таким масштабом, примерно один к одному. Он стоит на берегу огромного океана. У него сделаны большие трибуны, настоящие поле, все сделано очень реалистично. Растительность есть только за пределами стадиона.
На данной карте Вас ожидает встреча с небольшой средневековой деревней викингов, которая расположена на двух не больших островках, посреди моря. В деревне есть дома, церковь, ферма, харбор. Интерьер в зданиях не очень красивый, ведь это средневековья. Возле домов есть маленький лес.
Отличная карта для начинающих игроков. Большой дом, система шахт, ловушки для монстров, много табличек которые не дадут вам потеряться. Вы начинаете игру с пустыми руками.
AbyssalCraft 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - мод добавит портал в темный мир Аватар. В нем обитают самые мерзкие существа. Вам станет доступно скрафтить новые инструменты, оружие и доспехи из руды, которая обладает темной магией.
Buildcraft-Additions [1.7.10/1.7.2] - небольшое дополнение к Buildcraft. Мод добавит жидкостные компрессоры, с помощью которых можно сжимать жидкость в баллоны или канистры, что значительно увеличит количество жидкости в определенном резервуаре. При необходимости, жидкость можно переливать или сливать.
Плагин Magic Wand позволяет вам и вашим игрокам весело провести время с магическими вещами. Это приятно делать на PvP сервере, вы можете взорвать вашего врага, выбросить его и всякие другие мелочи!
Это копия карты из Counter Strike 1.6 - Dust2. Сделана она специально для мода SDK, который добавляет кучу оружия. Поставьте его и вы, а затем - go, go, go!