Погоня от зомби это уже давно не для кого не новость, но эта карта со своим умопомрачительным покорит любого игромана. Для всех испытаний Вам будет нужен только пистолет, который будет Вам дан в самом начале. Эта карта будет безумно трудной для тех кто мало сталкивался с подобными ситуациями.
Данная карта спавн. Она представляет собой большую деревню, которая находится у океана. В деревне имеется: несколько башен, дворцов и много жилых домов. Интерьер этих зданий хороший, приятно удивляет. Растительности на карте много. Почти по всей деревни водоканал, который заменяет дорогу. В деревне также есть огромный мост.
В банке это карта на выживание. Ваще я хотел сделать что Стив уменьшился и попал в банку но подобная карта с такой же историей уже существует, и мне пришла идея сделать место Стива и зомбачей жуков. Мне пришлось сделать текстурный пак. Если что то место арбуза красная ягода место тыквы тож ягода но зелёная, место рыбы типо бактерии в место дерева цветок, вместо инструментов и оружия клешни как у жуков, вместо мотыги удобряющая клешня наполненная удобрением, вместо пшеницы съедобная для жука трава. Единственное правило не рушить банку, вы хоть раз видели чтоб жуки из банок лезли.
Простой, но очень интересный и популярный среди игроков мод - Lucky Block, что означает "Блок удачи". Из названия, думаю понятно, что он добавляет в игру блок удачи. Крафтится он легко, а пр разрушении из него выпадает случайный предмет, например алмаз или слиток золота.
В этой карте Вы столкнетесь с деревней викингов. В этой деревне всего несколько домов, все они сделаны в средневековом стиле. Комнаты в этих домах простые, но со вкусом. В деревне есть выход к морю, куда приходят много кораблей. Растительности на карте вполне хватает.