Клиент направлен на тематику индустриализации и реалистичности. В первом вам помогут Industrial-Craft 2, Forestry и BuildCraft. А реалистичности добавлять EnhancedVisuals и Wild caves 3. В игре есть куча новых биомов и энергетические инструменты. А также, улучшенная анимация персонажа и увеличенное фпс в игре.
Мод Dynamic Mazes для Майнкрафта 1.5.2 генерирует на вашем пути лабиринты таким образом, что они не похожи друг на друга. В конце лабиринта вы получите приз. Мод так же генерирует лабиринты и под землей, но они на много сложнее и приз соответственно больше.
Данная карта представляет собой королевство. В этом королевстве Вы будете иметь дело с большим дворцом, который находится в пустыне. Здание проработано не плохо, никаких лишних деталей. Комнаты красиво оформлены, со вкусом. Возле дворца есть еще некоторые дома, интерьер в них простой.
Расширение: 128х128 Установив этот ресурс пак в свой майнкрафт пейзажи кардинально изменятся в лучшую сторону, у вас появится такое ощущение, что вы играете в совсем другую игру.
Расширение: 32x32 Golbez22's Medieval — это качественный текстурпак для Майнкрафт, который выполнен в средневековом стиле смешанных культур, то есть японский стиль и норвежский. Текстуры имеют хорошую проработку и прорисовку блоков, которые оформлены в приятной цветовой гамме. С данным паком Вы сможете построить замечательный замок или дворец.
Мод добавит в Майнкрафт чайные растения, из которых можно сварить настоящий чай. Выпив такой чай, вы станете немного быстрее бегать и ваше здоровье станет быстрее восстанавливаться.
Расширение: 16x16 Надоели стандартные текстуры, хочется чего то нового и необычного? Вам нужен RedPack — это просто замечательный текстурпак для Майнкрафт, который хорошо детализирован. Текстуры имеет хорошую проработку и прорисовку. Всё оформлено в ярких цветах. Думаю, после установки его ВЫ останетесь довольны ним.