На этой карте находится небольшое здание — это пиццерия. В нем несколько комнат, они не большие. Интерьер в них хороший, есть уютная мебель, но ее слишком мало. Возле здания есть стоянка для автомобилей, несколько деревьев и красивые цветы. Карта интересная, хоть и не большая, подойдет, тем у кого нет много времени.
Вы думаете, что уже видели этот клиент? Это просто другая версия, в которой добавлено 13 модов и один обновлен. Мод Timber поддерживает все топоры из модов, а мод The Lord Of The Rings обновлен до версии v7.1. А также добавлены полезные программы: MCEdit, MultiMC. А вот собственно новые моды: EnchantingPlus, Mouse Tweaks, BattleTowers, Ruins, Millenaire, EnchantedFurnace, FloatingRuins, Wood Converter, InGameInfo, Ropes+, Dynamic Lights, KenshiroMod, Infernal Mobs.
Хотели отдохнуть, но нет возможности? Вы можете это сделать в мире Minecraft. Тогда эта карта для Вас! На ней находится большой отель, который расположен за городом, возле пляжа. В нем много комнат (номеров) с красивым и уютным интерьером, еще есть ночной клуб, стриптиз-клуб, казино. Возле здания есть небольшой сад и река.
На этой карте собран красивый дизайн деревьев, которые станут прекрасными дополнениями вашего сервера. Могу заметить, что автор любитель красивых декораций и хорошо потрудился. Качайте и удивляйте!
Расширение:16x16 Вашему вниманию представляем замечательный текстурпак для Майнкрафт, под названием — Denatured. Установив его, Вы уведите свою игру совсем по другому, все текстуры и мобы меняют вид. Текстуры выполнены в темных тонах, проработаны качественно, даже самые мелкие детали.
Расширение: 8x8 Представляем Вашему вниманию BrowniePoints — немного необычный текстурпак для Майнкрафт. Создан в маленьком расширении. Текстуры проделаны хорошо, яркая цветовая гамма. Понадобиться тем кто хочет проект в стиле средневекового фентези. Надеюсь, Вам будет полезен этот пакет текстур.