Мод Wither Bow для Майнкрафт 1.5.2 добавляет в игру души демона, из которых можно скрафтить лук демона и призвать самого демона. Убив этого босса - вы получите древний кристалл, собрав 3 таких кристалла - можно скрафтить мощный лук с бесконечными стрелами. Этим луком можно добывать ресурсы.
Simple Ender Things 1.7.10 - этот мод добавляет : эндер сумку и большую эндер книгу. С помощью эндер книги вы сможете переместится к своей кровати. А эндер сумка работает как эндер сундук. При нажатии на нее, она даст вам доступ к вашим предметам, которые находятся в эндер сундуках по всему миру.
Текстурпак Scribblenauts для поклонников хитовой игры. Вы будете любить этот пак. Он придает мультяшные ощущения в игре. Внимание к деталям здесь невероятно большое. Разрешение: 32x32
Данный мод добавляет в игру футбольные и баскетбольные мячи. Теперь вы сможете на своем сервере устраивать матчи, а может даже и турниры, чемпионаты по футболу либо по баскетболу.
Забавная модификация, которая позволит вам скрафтить оружие из будущего. С его помощью вы сможете значительно увеличить свою выживаемость, а также на много быстрее передвигаться по опасным путям с помощью телепортационных пушек. Телепортационные пушки позволят вам телепортироваться на небольшие расстояния прямо и заворачивать. Кроме этого, мод добавит новое измерение, где вы сможете найти ингредиенты для нового оружия.
Мод Disaster-Craft 1.7.10/1.6.4/1.5.2 - превратит ландшафты майнкрафта в пустыню наполненную различными руинами и новыми монстрами. С модом вы уведите, что может случится после ядерной катастрофы, как трудно выживать без воды и еды.