Wc3-Maps.ru »

Все для Майнкрафт


В разделе материалов: 9694
Показано материалов: 8701-8710
Страницы: « 1 2 ... 869 870 871 872 873 ... 969 970 »


MalisisAdvert 1.7.10/1.7.2 - необходимый мод для сервера Майнкрафт. Он позволит владельцам серверов немного монетизировать свой server, так как мод добавит возможность добавления своих баннеров на блоки на спавне или других часто посещаемых местах в вашем мире. Мод прост в использовании, а его полезность очень высока.


Категория: Моды для Minecraft 1.7.10 | Просмотров: 2265 | Author: Ordinastie | Добавил: Адмирал | Дата: 24-03-2015 | Комментарии (0)


Мод Deeper Caves 1.7.10 сделает пещеры в Minecraft более глубокими, что позволит найти 12 новых руд, а также множество новых опасностей, которые поджидают на глубине свыше 100 блоков. Исследуя новое днище, можно найти крайне редкую руду, и к тому же, очень крепкую - аметрин. В новом подземелье, можно найти природные лабиринты, тектонические разломы, сферическую пустоту, вулканические кристальные образования и много другого.


Категория: Моды для Minecraft 1.7.10 | Просмотров: 3054 | Author: Valiec2019 | Добавил: Адмирал | Дата: 08-07-2015 | Комментарии (0)

Мини-карта для minecraft.


Категория: Моды для minecraft | Просмотров: 2203 | Добавил: Адмирал | Дата: 19-02-2012 | Комментарии (0)


Вот что бывает с вашим игроком после первой ночи в мире МайнКрафта!


Категория: Скины для minecraft | Просмотров: 1539 | Добавил: Адмирал | Дата: 02-06-2012 | Комментарии (0)



Мод добавляет предметы, оружие и броню из Скайрима.


Категория: Моды для minecraft | Просмотров: 1935 | Author: AhellHound | Добавил: Mogal | Дата: 28-11-2012 | Комментарии (0)


Этот небольшой мод даст новое применение ендер и адскому глазам. Если их вместе скрафтить - получится новый глаз, запустив который в аду - он полетит в направлении ближайшей крепости. Блуждая по аду, очень тяжело найти крепость, а этот мод на много сэкономит время.


Категория: Моды для Minecraft 1.8 | Просмотров: 2381 | Author: wuppy21 | Добавил: Адмирал | Дата: 01-03-2014 | Комментарии (0)


Для Minecraft 1.4.4
Надоел стандартный и нудный перевод компании mojang ? Если хотите поднять себе настроение и с радостью выполнять необходимые задания с надеждой увидеть какой-то смешной текст? Тогда попробуйте этот русификатор для майнкрафт 1.4.4.


Категория: Моды для minecraft | Просмотров: 1473 | Author: Адмирал | Добавил: Адмирал | Дата: 14-11-2012 | Комментарии (0)


С помощью мода Toolbox для Minecraft 1.7.10 - в вашей игре станет доступно скрафтить очень полезную и к тому же удобную переносную коробку с инструментами. С её помощью, можно на много быстрее добывать ресурсы, так как она будет автоматически добавлять вам в руки тот инструмент, который необходим для разрушенная определенного блока, например: ударив блок камня - коробка выдаст кирку, ударив дерево - топор, ударив по обработанной земле - саженец и т.д.


Категория: Моды для Minecraft 1.7.10 | Просмотров: 2753 | Author: carliman | Добавил: Адмирал | Дата: 17-02-2015 | Комментарии (0)


Roadblocks 1.8/1.7.10 - декоративный мод для Minecraft. С его помощью, у вас появится широкий арсенал стройматериалов для дорог и пешеходных дорожек, а также несколько декоративных блоков для крыш домов. В основном мод добавит брусчатку. Она будет нескольких видов: плитка, сжатые булыжники и графит. Скачав мод, у вас будет неплохая возможность, чтобы в Minecraft красиво застроить городок или же окружность дома и пол внутри дома.


Категория: Моды для Minecraft 1.8 | Просмотров: 2820 | Author: TheSgtPunishment | Добавил: Адмирал | Дата: 08-03-2015 | Комментарии (0)


Мод добавит новые ботинки. Они не простые, а заколдованные. Надев их - вы сможете летать, высоко прыгать, бегать по лаве и воде, бегать с невероятной скоростью и многое другое.


Категория: Моды для Minecraft 1.7.10 | Просмотров: 3332 | Author: Kloonder | Добавил: Адмирал | Дата: 22-11-2014 | Комментарии (0)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта