Карта-лабиринт, которая созданная на основе фильма "Побег из лабиринта". Суть заключается в том, что вас отправляют в лабиринт и e вас есть какое-то время чтобы выбраться из него. Выход из лабиринта только один и в ваших интересах как можно быстрее выбраться из него ведь на кону ваша жизнь. Также этот выход из лабиринта открыт утром и закрыт ночью. Время истекает, спешите к выходу!
Категория: Выживание/Приключения Задания: Выжить в ночь Найдите 15 скрытых сундуков по карте, они все на поверхности острова Найти подземелья возле горного хребта Проверьте местности лаве Дойти до вершины кратера
В этой карте Вам предстоит встретится с деревней викингов, которая стоит у большого озера. В деревне не очень много домов, но это не значит, что Вам будет скучно играть здесь. На территории деревни есть мельница, много деревьев. Дома и мебель простые, в стиле 17 века.
Вам предстоит пройти эту карту для minecraft на чудо острове выживания.. На нём есть дом и вулкан из которого льёться лава. Попробуйте пожить в таком месте, если сможите.
Эта карта есть самым настоящим вызов для Вас. Вызов состоит в том, чт вам нужно выжить на острове. Пройдите все головоломки и тогда возможно Вы сможете осуществить эту главною задачу - выжить.Для прохождения этой карты Вам понадобится быстрота мышления и очень велики навыки прохождения подобных ситуаций.