Автор карты взял один из готовых ландшафтов и создал невообразимый город. Небесный город. Имеются: жилые дома, спа-центр, два стеклянных дома, дворец и искусственный дремучий лес. Сундуки в домах пусты, возможность забить их автор оставил вам! Карту можно использовать как стартовый город в мультиплеере.
Это довольно необычная карта, здесь создатель отошел от обычных стандартов и построил несколько необычное сооружение. У него было много идей которые сгруппировались и на фоне этого вдохновения было построено эту карту. Данная карта не похожа на многие другие. Здесь есть несколько уровней, в частности построения, это как город в уровнях, этажах соединяющих подъемы и лестницы. Замечательная неординарная карта для Minecraft, загружайте и почувствуйте мир многообразия!
Довольно интересная и красивая карта с испытаниями. Где-то вам нужно будет проявить свою смекалку, где-то свою скорость, а где-то просто везение. Если я не ошибаюсь, то для карты используется вариация текстурпака Gerudoku. Так же есть эта карта с русским переводом.
На этой карте находится большой дворец Розен. Дворец Розен это один из старейших дворцов империи. На территории дворца есть жилые дома. Эти дома считаются одними одни из самых священных артефактов. Интерьер в этих зданиях не плохой, в них много разных античных и антикварных вещей. Растительности на карте не много.