Здесь, на этой карте Вы уведите большой современный город. В этом городе много разных домов и высоток, и других архитектурных творений автора. Все здания разные. Комнаты в них с хорошим интерьером и красивой мебелью. В городе также есть разные площадки и стадионы. Ещк есть порт в который приходят большие и маленькие корабли и яхты.
Сказочный мир паркура ждет тебя! Заходи и ты сможешь почувствовать дух магии и загадочности, которая царит вокруг, и стать частью мира который тебя окружает. Волшебный зимний лес, загадочный песочный город, странные деревья, горы лавы, таинственные джунгли и многое другое ждет тебя на этой карте. Удачного вам паркура в мире тайн!
Это мини-игра Minecraft. Создана для от 3 до 8 игроков. Карта включает в себя: Работу Revolver с медленно заправкой боеприпасов; Только Наблюдатели можете подобрать револьверы и боеприпасы; Bystander с секретным оружием упадет револьвер, если он убивает невинных, и будет недееспособным; Наблюдатели не могу подобрать или использовать нож; Трассы переключаемых частиц (чтобы имитировать следы), связанные с 1 ключом убийцы. Все игроки могут активировать пользовательские звуки, чтобы имитировать голоса меню.Ключи будут появляться случайным образом по всей карте. Если убийца собирает улики и убивает свидетеля, они могут изменить свою маскировку.
Задумывались ли вы, за сколько времени вы могли бы справится с апокалипсисом? На этой карте, вы можете выбрать класс и бороться с зомби-апокалипсиса. Занятия включают много элементов, используя чары для создания широкого разнообразия. Используйте классы, как "многотонный грузовик" чтобы принять много хитов без болта смерти, и забрать классы, как колдун или смерти для осуществления врагов огнем и отбрасывания.
Agar.io 1.8.7/1.8 - это майнкрафт карта со встроенными ванильными модами из командных блоков. На ней предоставлена популярная мультиплеерная игра, где игроки, играющие за шары, должны поглощать другие шары, которыми управляют другие игроки.
На карте можно посетить особняк, размеры которого - больше, чем обычно. Соответственно размерам, в нем содержится всё необходимое для отдыха и развлечения. Вилла, порт для лодок, дом для детей, гостевая, теннисный корт, баскетбольная площадка, пляж, подводные комнаты, бар, два бассейна с прекрасным видом, спортзал, несколько сауны, хороший сад, три тайные комнаты и секретный лабиринт - всё это ожидает своего хозяина.
Категория: Выживание В этой карте вас ждет 12 соединенных между собой биомов для выживания. На них расположено минимальное количество ресурсов, которые вам смогут пригодится в следующих биомах. Биом будет считаться пройденным, если вы соберете ресурсов столько, сколько потребуется, чтобы прожить 4 дня.