Атропа - это имя старшей из трех сестер судьбы в греческой мифологии, она отвечает за сокращение нити жизни смертных. Так же это хорошее название очень крутой карте! Расположенный на спине гигантской черепахи, Атропа 2 - массивный город, полный удивительных достопримечательностей и прочих построек.
Эта карта очень интересная и увлекательная. На ней находится замок и большой город. В городе много разных зданий: замок, дома крестьян, автоматизированная Ферма, растениеводство, бассейн и пляж, сад, торговая застава, шахта с ресурсами, стены с вышками. В замке много комнат: ванная, подземелье, две спальни, библиотека, фойе, оружейная.
Очень интересная карта которая создана по мотивам популярной в сети игры Портал. На этой карте собрано много интересных уровней которые заставят вас подумать над их прохождением. Вы сможете испытать свои навыки паркура и усилить их. Поверьте, скучно не будет, ведь автор постарался на славу!
Здесь, на этой карте Вы встретитесь с поселением, которое находится в заброшенной долине. В этой долине есть несколько маленьких замков, которые выполнены в стиле средневековья. Комнаты в замке простые, мебели почти нет. Возле этих замков есть меленькие клумбы с цветами. Также на карте много деревьев.
На данной карте вы будете иметь дело с большим средневековым городом. Этот город состоит из несколько частей. В городе есть замок, много жилых домов и прочих зданий. Замок большой, имеет несколько башен, много комнат и залов, все это окружено высокими стенами. Интерьер в зданиях не очень красивый. На карте полно разной растительности