На этой карте Вы будете иметь дело с огромным собором. Он выполнен в викторианском стиле. Собор имеет четыре башни, они многоэтажные. Комнат в здании много, интерьер в них не плохой, мебели мало. Растительности на карте почти нет. В целом карта не плохая, на ней Вы хорошо проведете время.
Это довольно интересная карта, на ней Вы будете иметь дело с самим большим и богатым районом Нью Йорка, Манхеттен. В нем несколько больших зданий, которые имеют множество комнат. Интерьер в них нормальный, красивый дизайн с декоративнимы растениями. Также есть элементы из Редстоуна.
На карте с названием "Building Kalos" Вы встретитесь огромным комплексом. Вся карта делится на разные регионы. В каждом регионе есть небольшой город, в центре которого есть небольшой фонтан. В городах есть разные дома. Комнаты в этих домах хорошо проделаны, без лишних деталей.
На этой карте Вас ожидает массивный замок, который имеет несколько этажей. Внутри его мебели почти нет, комнаты выполнены в стиле 17 века. В этом замке большие и просторные. К сожалению вокруг замка нет никакой растительности. На этой карте можно довольно не плохо провести время.
Категория:Карты для minecraft |
Просмотров: 1350 |
Author: Richard Puss |
Добавил:Kolya228 |
Дата:27-05-2014
| Комментарии (0)
Что такое SlimeBounce? Это карта SlimeBlock: приключение и паркур. Здесь вы будите падать, отскакивать, прыгать, летать. Все эи действия будут продвигать вас по карте. Всего тут есть 11 уровней, с каждым уровнем сложность препятствий растет. Только самый уверенный в себе сможет до конца пройти этот сумасшедший комплекс летающих строений.
Перед вами немного неожиданная карта. На ней Вы встретитесь с маленьким китайским домиком, который сделан со стилем и реально передает Вам ощущение Китая. Вокруг дома есть не только деревья, но и еще некоторые другие здания, а также водопад ну и маленький ручей.
Очередная карта с средневековым домом. Вокруг дома замечательная природа, которая так приятно радует глаза.Возле дома есть небольшая река, а еще большой и красивый сад. Дом исполнен в стиле 17 века. Он двухэтажный, внутри дома комнаты небольшие, мебель скромная, интерьер простой.