Этот остров - мечта любого фермера. Небольшая ферма разных растений, уютный домик в средневековым стиле, мельница, шахта и еще несколько местностей, которые можно исследовать.
Кубический паркур 1.8.5/1.8.4 - отличная карта, в которой содержатся разные виды паркура. Вам предстоит обычно прыгать с одного блока на другой, а также на двигающиеся стены и панели, что значительно усложняет прохождение. Чем дальше - тем сложнее. Ближе к концу, придётся использовать зелья, чтобы прыгать на огромные дистанции. Карта работает как на одного игрока, так и на нескольких.
Замечательная карта для Minecraft с прекрасным домом в котором ваш отдых может стать фантастическим и незабываемым. Дом очень хорошо построен в стиле нового экзотического модерна, что очень хорошо и прекрасно. В доме есть весь набор мебели и предметов первой необходимости, а также много других вещей, которые сделают вашу жизнь прекрасной и полной наслаждений!
Замечательная карта на прохождение с элементами выживания по мотивам популярной игры "The Elder Scrolls V". В карте, как и в игре вы должны будете выполнять различные задания, убивать уникальных боссов, собирать золото и опыт, покупать новые уникальные магические предметы и оружие и многое другое. Карта по размерам очень большая, что дает вам возможность как минимум 2 дня проходить её.