Мод Command Group 1.8 - позволит сделать в Майнкрафте командные блоки более читабельными и красиво визуально оформленными за счёт цветного текста. Появится новая возможность защиты кода от копирования, а точнее, от его просмотра.
Better Sprinting 1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - небольшая модификация для Minecraft. Она добавит новое меню настроек, в котором вы сможете самостоятельно настроить на какую кнопку вы будете бежать спринтом (Быстро); на какую летать и на какую приседать.
Мод добавляет айпод, который имеет функции, что и настоящий, плюс читерские функции, такие как смена дня и ночи, возвращение на спавн, и много другого.
Эта модификация перенесет огромное количество предметов из популярного зарубежного мультсериала "Mi Mi" в ваш майнкрафт. С этими предметами вам никогда не будет скучно, так как они заколдованные и могут применяться.
Steve’s Factory Manager 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - это мод, с которым у вас расширяться возможности в плане автоматизации процессов связанные с вашим инвентарем и сундуком. То есть, когда вы собираете определенные ресурсы - механизмы будут автоматически брать руду из вашего инвентаря и переплавлять на слитки, и даже крафтить готовые инструменты и доспехи, а затем возвращать вам в инвентарь или сундук.
Over Crafted Mobs 1.7.10 - веселая модификация добавляющая новых мобов и блоки. Каждый моб имеет свои уникальные магические и физические способности, что дает возможность игру получить хорошо защитника от монстров. Новым блокам найдется применение в строительстве различных механизмов и ловушек.
Chimneys 1.7.10/1.7.2 - мод сделает ваш Майнкрафт немного реалистичнее добавив дымоходы. Их можно пристраивать к печке, в итоге чего - с вашего домика будет идти дым. Со стороны это выглядит очень красиво и реалистично.
Мод "Call of Duty Knives" добавит в ваш майнкрафт весь арсенал холодного оружия из игры "Call of Duty", что позволит метать специальные ножи на дестанции, стальными топорами быстрее убивать монстров и животных.