Custom Mob Spawner 1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4 - мод будет группировать монстров, что сделает их более активными и опасными. После установки мода - вы больше не увидите появляющихся животных по среди ночи. Так же эта модификация потребуется вам для установки этого мода.
Мод "Zelda Hearts 1.7.10" - изменит стандартную систему жизней на много интересную RPG из игры "Zelda". Сначала у вас будет 4 сердца, каждое из которых имеет 4 части, то есть по вам могут нанести 12 ударов. Исследуя подземелья - можно найти дополнительные жизни, а также фей, которые восстановят вам все жизни.
Наверное многим не нравится, когда выкидываешь свой ненужный дроп (ну к примеру АЛМАЗЫ ), он может случайно подобраться снова. Благодаря моду Garbage Can вы можете сделать мусорки, в которые можно складывать ненужный дроп и он будет сразу пропадать.
Интересный мод, который предназначен для тех, кому страшно заходить в ад для того, чтобы раздобыть светящийся камень. Вам станет доступно скрафтить уникальное растение, из которого можно собирать урожай. Для этого, посадите это растение на глубине 15 блоков от корневой породы и приходите через некоторое время собирать.