Полезный мод для игры. Он добавляет множество настроек, с помощью которых мы сможем настроить чат таким образом, что нам будет удобнее им пользоваться.
С этим модом вы сможете стать настоящим волшебником. Вам станет доступно использовать магические способности, летать на животных. Так же модификация добавляет новые измерения, где обитают магические животные. Там вы сможете насобирать различные новые предметы.
Этот мод является сборником лучших модов за 4 квартал 2013 года. После установки - вам станет доступно скрафтить самое мощное оружие различные взрывчатки, атомные бомбы, множество декоративных предметов и доспехи.
Небольшой мод, который заставит курицу в определенный интервал времени скидывать перья, что облегчит нам жизнь. Модификация также заставляет выбрасывать перья и цыпленкам, только они это делают очень редко. Бесплатные перья
Небольшая модификация позволяющая настроить майнкрафт таким образом, что, при создании нового мира - вам будут выдаваться автоматические необходимые предметы, а именно те предметы, которые вы укажете в файле "startingInventory.txt". По стандарту мод выдает самые необходимые.
Fairy 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - с этим модом в вашем Майнкрафте будут появляться феи. На вид они очень милые и красивые. Они будут заниматься своими ежедневными заботами, а вы сможете понаблюдать за ними. Феи могут помочь вам ловить рыбу, собирать ресурсы и т.д.
Замечательная модификация, которая превратит обычную атмосферу в майнкрафте на новогоднюю. Вы также сможете устанавливать различные украшения в воем доме и возле него. Мод красиво заменит стандартные скины всех мобов на новогодние.
Advanced HUD 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - это мод, с помощью которого вам станет доступен ряд настроек, что позволяют установить местоположение на экране инвентаря, полоску жизней и опыта, полоска жизней у босса и все остальные информационные бары.
Забавный мод добавляющий нового моба под название Нуб. Они будут вести себя довольно-таки неадекватно с полным не пониманием где они находятся и что им нужно делать в этой игре.