Как играть?
Для того чтобы начать игру нужно как минимум два игрока, можно и больше. Вам нужно разделиться на две команды и отправиться на базы.
Как только вы попали на базу начинайте строить TNT-пушки из блоков которые вы найдете на ней.
Если вы не знаете, как построить TNT-пушки, то мы советуем вам просмотреть видео.
Для того чтобы начать соревноваться друг с другом вам надо уничтожить великую стену, которая разделяет две базы.
Как только вы уничтожили стену вы можете начинать стрелять по соперникам и по их базе.


