Нужен совет картостроение (редактор кампаний) - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strateg, Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Нужен совет картостроение (редактор кампаний)
Нужен совет картостроение (редактор кампаний)
-
нигмаДата: Воскресенье, 20-12-2015, 20:30:21 | Сообщение # 1
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 264
Статус: Не на сайте
Здравствуйте! Кто знает подскажите, вот в чём дело: при создание карты я добавлял нестандартные модели(файлы) в менеджер объектов карты, я решил попробовать добавить модели в редактор кампании т.е. открыл информацию импорт всех данных по объекту добавил туда все модели, сохранил потом добавил пустую карту, опять сохрани. При открытии редактора объектов карты вся добавленная информация была отражена синем цветом, но разместив на карте запустив её карта пустая, в чём проблема, я по несколько раз всё менял пере сохранял а толку нету кто знает пожалуйста подскажите. Просто много нестандартных моделей и при создании кампании с несколькими картами приходится каждый раз заново добавлять все модели к каждой карте, если есть другой способ добавить один раз подскажите, просто проблема после добавления большого количества моделей каждый раз прописывать каждой модели пути. Заранее спасибо!
 
-
KitsДата: Понедельник, 21-12-2015, 19:24:48 | Сообщение # 2
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
Либо смотри в статьях, либо пиши нормально.
 
-
6e3_JIoruHaДата: Вторник, 22-12-2015, 13:02:11 | Сообщение # 3
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Репутация: 671
Статус: Не на сайте
Дело, наверное, в том, что запускать надо не саму карту напрямую (Например, через кнопочку "Проверка карты"), а запускать её через кампанию, т.е. где выбирать главы и т.д.
Я точно знаю, что именно, но когда пытаюсь объяснить, не знаю что сказать.
 
-
нигмаДата: Воскресенье, 03-04-2016, 12:32:09 | Сообщение # 4
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 264
Статус: Не на сайте
ДА всё правильно! Спасибо работает. (забыл отписаться)
 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Нужен совет картостроение (редактор кампаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat