Evernight - Страница 7 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Избранные проекты » Evernight (RPG, Action)
Evernight
-
Smert12Дата: Вторник, 17-09-2013, 22:43:12 | Сообщение # 121

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
что в этой карте будет не обычного? Чем он будет выделяться среди других проектов? Что нового будет там?


Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
Dr@gonДата: Среда, 18-09-2013, 12:16:56 | Сообщение # 122
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
В особенностях в принципе все описано) Самое уникальное в этой карте - атмосфера и геймплей. Нигде такого нет.
 
-
JenkinsДата: Воскресенье, 29-09-2013, 15:54:07 | Сообщение # 123
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Упрощу для некоторых пояснение по проекту:

 
-
Dr@gonДата: Среда, 02-10-2013, 23:23:48 | Сообщение # 124
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Отличная статья о герцоге Терадоре от Ortan'а.




"Старый король умер.

Скверное нынче время. Скверное и опасное. Короли теперь мрут, как кракены, которых десятками выбрасывает на северный берег после каждого Зимнего шторма. Брат идет против брата, чтобы заполучить то, на что не имеет никакого права. Отцы отрекаются от законных детей, когда не способны их понять.

Нищие дохнут и сгнивают прямо на улицах, среди насилующих детей ублюдков и стоящих по колено в собственном дерьме шлюх и подкупных судей. Мы ходим по костям наших дедов и их отцов, живем на них и умираем, обращаясь таким же прахом, слишком поздно осознавая, куда все это ведет. Это наш мир. Мы воевали за него, убивали за него, молили о нем. И что теперь? Это должно было произойти. Иначе не могло быть. Мы всегда ждали ночи, когда грабеж и насилие становилось проще, а убийцы таяли в тенях. Святые отцы говорят: боги прокляли нас.

Меня зовут Терадор. Когда-то я был сыном своего отца, когда он был еще жив. Его звали... Как же его звали? МортандГовард Мортанд, вот его имя. Тогда я сражался за него, я лил кровь и посылал людей на гибель, чтобы удержать его мир. Его Королевство.

Он умер позапрошлым летом. Я тогда купался в болоте южных лесов, вылавливая орду полубезумных дикарей, чтобы удержать Черный бастион, и не пустить эту "войну" в земли моего отца. Мы отбились, и я вернулся в столицу героем, победителем голозадых варваров, еще не зная, что только что проиграл королевство.
Последним своим приказом, за день до смерти, уже на смертном одре, отец при целой ораве свидетелей отрекся от меня и сделал наследником престола Сарета, моего младшего брата. Совет короновал мальчишку, пока я вез трофеи и менял бинты, зализывая полученные в борьбе за них раны.

По закону, Совет имеет право отменить решение прежнего, мертвого короля, если большинство проголосует за это. И что мне тогда оставалось? Костяной Трон по праву мой, и этого не изменит бумажка, подписанная бредящим в горячке стариком. Я созвал Совет. Все они знали меня, знали, кто я, знали, что я способен поднять Королевство с колен, вернуть им порядок и процветание. Я выступил перед ними.
И потерпел крах. Унижение. Меня высмеяли и выгнали прочь - новый король счел мою речь унизительной и назвал изменником. Предателем... Маленький ублюдок сказал именно так. Когда-то я любил его, защищал, учил постоять за себя. Все кончилось в тот день.
Совет счел моего брата более легкой добычей. Игрушкой. Они любят тянуть за ниточки, а Сарет в свои двадцать четыре был таким же мальчишкой, как и тогда, когда прибегал к отцу и жаловался на ушибленную коленку. Впрочем, ему хватило ума распустить прежний Совет и набрать новый - но из таких же наивных и не знавших вкуса стали мальчишек, которые под довольное мурлыканье вылизывали ему зад.

Он отправил меня на юг, который я столько оборонял, и пожаловал замок, где я должен был медленно состариться и умереть - либо защищая тот треклятый Черный бастион, либо со скуки. А может, он думал, что меня сгноит досада? Жажда справедливости, возмездия? Если так, то он угадал.
Этим летом он умер. Ходят слухи, что на том пиру его лицо вдруг почернело от яда, а он, задыхаясь, расцарапал себе глотку до крови. Другие твердят, что он спился и утонул в фонтане, прямо посреди тронного зала. Какая разница? Смерть есть смерть. Как бы то ни было, его Совет оказался не благоразумнее старого - теперь правит его бастард, еще один ублюдок, не имеющий права на мой трон. Мальчишке всего одиннадцать, и он самый ничтожный из всех королей, что знавало наше Королевство.
А потом пришла Ночь. Однажды она просто пришла, а потом отказалась уходить, затянув сладостной, едкой тьмой весь мир. Говорят, боги прокляли нас. Ложь. Боги не способны на такую жестокость. Это мы прокляли их, а они, в отместку, исполнили наше самое заветное желание: теперь мы можем грабить и насиловать среди теней, когда пожелаем. Теперь ночь длится вечно.
Моя роль в этой истории такая жалкая, как ей и полагается быть. Я не больше и не меньше, чем еще один обиженный принц, лишенный всего, кроме пустого титула, замка на холме и одного-единственного светлого лучика в этом проклятой проклятой тьме: моей дочери. Только она теперь и удерживает меня на грани рассудка, меня, властелина одной из последних частей Королевства, где свет факелов и людских надежд еще сдерживает сумрак. Война близко. Мы будем воевать, или воевать будут с нами - не важно. Война близко, а враг все еще таится. Укрывается в тенях.

Мерзкое время. Старый король умер. Да здравствует тот, которого мы заслужили."



 
-
JenkinsДата: Четверг, 03-10-2013, 07:41:11 | Сообщение # 125
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
КОКОКО КАК БАНАЛЬНО НАПИСАНО ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ВЕЖЛИВО И НЕ ОБЬЯСНЕНО НЕПОНЯТНО НИФИГА КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ.

Добавлено (03-10-2013, 07:41:11)
---------------------------------------------
Шучу, годная статья)

 
-
SandvichДата: Четверг, 03-10-2013, 08:16:03 | Сообщение # 126
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Цитата (Dr@gon)
Старый король умер

sad-crying

Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
XuMиkДата: Четверг, 03-10-2013, 20:42:01 | Сообщение # 127
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Цитата
Старый король умер


MOTHER OF GOD

Почему мне не сказали?
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 03-10-2013, 22:44:02 | Сообщение # 128
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
XuMиkSandvich, ну шо вы, на нормальный комментарий сил не хватает?)
 
-
JenkinsДата: Пятница, 04-10-2013, 07:11:44 | Сообщение # 129
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Dr@gon, многабукаф, ниасилили.
 
-
RedArДата: Пятница, 04-10-2013, 15:50:27 | Сообщение # 130
Леквидатор

загрузка наград ...
Группа: Дизайнер-модератор
Сообщений: 233
Репутация: 748
Статус: Не на сайте
Dr@gon, хорошо написал... Вот уж во истину кто у нас человек пароход...
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 04-10-2013, 15:52:30 | Сообщение # 131
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
RedAr, это Ортан написал, я ж наверху подписал)
 
-
XuMиkДата: Суббота, 05-10-2013, 06:44:41 | Сообщение # 132
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Там же ночь, солнца нет, тепла нет, света нет, растения мрут, животные мрут, холод, мороз, снег и адская пурга. Как там жить можно? Как там вообще все так круто???
 
-
Or†aNДата: Суббота, 05-10-2013, 10:41:01 | Сообщение # 133
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 704
Статус: Не на сайте
Цитата (Jenkins)
многабукаф, ниасилили.
Я тоже(
 
-
Smert12Дата: Суббота, 05-10-2013, 14:04:00 | Сообщение # 134

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Цитата (XuMиk)
Там же ночь, солнца нет, тепла нет, света нет, растения мрут, животные мрут, холод, мороз, снег и адская пурга. Как там жить можно? Как там вообще все так круто???
Ядерная зима что ли?



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
XuMиkДата: Суббота, 05-10-2013, 15:35:54 | Сообщение # 135
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Smert12, не ядерная, и не совсем зима, но мысль правильная
 
-
PUVerДата: Суббота, 05-10-2013, 20:13:19 | Сообщение # 136
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
[quote=Jenkins]годная статья) [/quote]
Где ты видел статью? chan
И всё-таки всё слишком похоже на игру престолов-_________-
 
-
JenkinsДата: Суббота, 05-10-2013, 20:46:58 | Сообщение # 137
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
XuMиk, с этим можно придумать небольшой сюжетный замес. Мол "ВТФ, мы не замерзли, а все равно ночь. ТУТ ЯВНО КАКОЕ-ТО КОЛДУНСТВО!".

PUVer, согласен. Причем не просто попахивает, а ВОНЯЕТ)
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 05-10-2013, 20:47:12 | Сообщение # 138
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
PUVer, оу, какие люди в Голливуде) Характер персонажа не сперт (ибо я его сам придумал, а я не смотрел Игру Престолов).
 
-
PUVerДата: Суббота, 05-10-2013, 20:48:18 | Сообщение # 139
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
[quote=Dr@gon]PUVer, оу, какие люди в Голливуде) Характер персонажа не сперт (ибо я его сам придумал, а я не смотрел Игру Престолов).[/quote]
Ну так уж получилось. Бывает ведь, изобретаешь что-то, а оно уже изобретено. Уж так звёзды стали. Видать это судьба. Иди смотри/читай "Песнь льда и пламени".
 
-
JenkinsДата: Суббота, 05-10-2013, 20:51:32 | Сообщение # 140
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
PUVer, наверное ты имел ввиду стиль написания статьи об этом персонаже?
Писал то Ортан, а он ой как фапает на ГоТ)
Плюс персонажа помогал придумывать тоже он. Влияние очевидно)

Но разве это плохо?
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Избранные проекты » Evernight (RPG, Action)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat