Past vs Future - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Past vs Future (Пока только идея)
Past vs Future
-
PrincePhoenixДата: Среда, 23-04-2014, 18:58:36 | Сообщение # 21

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
И да, еще, касательно потребностей, дураку понятно что они не будут кушать белки да углеводы, а питаться определенными веществами (пусть будут хим. или металл неважно) А душа, это секрет сюжета, рассказывать каждую деталь здесь я не намерен, а ты посмотри мультфильм девятый, и у тебя отпадут сомнения по-поводу возможности вселения души

Мой проект
 
-
ОсокорнДата: Среда, 23-04-2014, 20:09:45 | Сообщение # 22
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 60
Статус: Не на сайте
Э, на вопрос ты так и не ответил. Что подразумевается под аркадой? Бегать за автомата-водопроводчика и прыгать по головам роботов?
 
-
PrincePhoenixДата: Среда, 23-04-2014, 21:15:29 | Сообщение # 23

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
Осокорн, Почитай, что такое аркада, я должен еще и это объяснять?

Мой проект
 
-
ОсокорнДата: Среда, 23-04-2014, 21:24:26 | Сообщение # 24
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 60
Статус: Не на сайте
PrincePhoenix, ясно, значит гонять за водопроводчика и прыгать по головам. ГГ хоть не итальянец?

P.s. Так то есть не один вид аркад.
 
-
PrincePhoenixДата: Среда, 23-04-2014, 21:44:58 | Сообщение # 25

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
Осокорн, Ну, если вдаваться в подробности, то это не чистая аркада с примитивой, скорее что-то на уровне акрады+приключения) К тому же, в игре есть только голова ( пока), так что концепт можно менять.

Мой проект
 
-
AncientPenguinДата: Четверг, 24-04-2014, 04:22:32 | Сообщение # 26

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Цитата PrincePhoenix ()
Прежде чем комментировать, поинтересуйся, что такое робот, а что такое автоматон(автоматы) игра сибирь, так для сводки.

В каком словаре/учебнике? Автоматов знаю море от автоматов с газировкой до конечных автоматов для трансляции информации.

Цитата PrincePhoenix ()
людей уничтожили - банально, но отражает реалии, поскольку это как тараканы-вредители

Про людей я ничего не писал, люди могли изрядно нагадить любой разумной жизни и зачем их уничтожать и так понятно.

Цитата PrincePhoenix ()
а био-органзимы - лишнее место на планете, вместо которых можно построить множество конструкций

Уже представляю картину: человек собрался построить себе дом в лесу и для этого изничтожил всех зверей и растений в радиусе км, смешно не находишь? Нет ну я например понимаю если роботы хотят построить завод на месте леса они ясен хрен его жалеть не будут, но на кой ляд бегать по всей планете и уничтожать все живое я понять так и не могу. Раз уж сравнил с тараканами представь ситуацию: у тебя дома завелись тараканы, ты что пойдешь опрыскивать дихлофосом весь город?

Добавлено (24-04-2014, 04:22:32)
---------------------------------------------

Цитата PrincePhoenix ()
а ты посмотри мультфильм девятый, и у тебя отпадут сомнения по-поводу возможности вселения души

Вообще убило, у меня нет абсолютно никаких сомнений что души вообще не существует, но т.к. это игра не суть важно. Проблема в том что душа это термин из религии и там про переселение ни словечка. И насчет посмотри в мультике/игре/фильме, в 99.(9)% произведений (книг, фильмов, игр да не важно) роботы просто невозможно тупые и смотреть без слез на такое не получается. Вообще роботы это наверно главный косяк научной фантастики, ну роботы и путешествия во времени.
 
-
PrincePhoenixДата: Четверг, 24-04-2014, 06:00:30 | Сообщение # 27

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
AncientPenguin, Не путай, и не выставляй своё субъективное мнение в качестве объективного, если у тебя нет воображения, чтобы представить душу вне религии, то это твоя недалекость. Есть тысячи произведений, где игрушки - пластик, роботы - железо, машины - железо, даже свечки - парофин имеют душу, продолжишь троллинг выдам бан, бессмысленно придираешься к тому, что является просто фантастикой, тебе никто не обещал реальность с элементами футуризма.

Мой проект
 
-
PrincePhoenixДата: Четверг, 24-04-2014, 06:03:12 | Сообщение # 28

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
AncientPenguin, Не путай, и не выставляй своё субъективное мнение в качестве объективного, если у тебя нет воображения, чтобы представить душу вне религии, то это твоя недалекость. Есть тысячи произведений, где игрушки - пластик, роботы - железо, машины - железо, даже свечки - парофин имеют душу, продолжишь троллинг выдам бан, бессмысленно придираешься к тому, что является просто фантастикой, тебе никто не обещал реальность с элементами футуризма.
Цитата AncientPenguin ()
Проблема в том что душа это термин из религии и там про переселение ни словечка.
Чувак, я не хочу повторять дважды, посмотри мультипликационный фильм девятый, про сшитых из тряпок людей. Там и показано, как в них вселяют душу. Я не говорю, что процесс будет идентичным, но это будет объясняться в ходе развития сюжета.


Мой проект
 
-
AncientPenguinДата: Четверг, 24-04-2014, 17:57:43 | Сообщение # 29

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Цитата PrincePhoenix ()
продолжишь троллинг выдам бан

Я то думал что хочу увидеть и поиграть в нормальную фантастику, а это вот как называется однако, что ж валяй, банов я не получал еще ни разу, будет весело я уверен.
 
-
S@ntariaДата: Четверг, 24-04-2014, 18:20:04 | Сообщение # 30
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Цитата PrincePhoenix ()
продолжишь троллинг выдам бан

Но ведь этот пункт из правил давно вычеркнут же. Да и троллинга нет
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 24-04-2014, 19:16:20 | Сообщение # 31
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Согласен с S@ntariaPrincePhoenix, не горячись)
AncientPenguin, ну так у него мир устроен, это ему же решать, пусть будет, как он хочет)
 
-
PrincePhoenixДата: Четверг, 24-04-2014, 19:54:23 | Сообщение # 32

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
Dr@gon,  S@ntaria, флуд - бессмысленные посты, есть ли смысл в его словах? Смысла нет, следовательно флуд - троллинг. Все очевидно. Если копать глубже, можно найти провокацию, но я не ищу причины забанить, он их сам подает, подробно описывать что такое "металл" или еще более простые вещи здесь я не собираюсь, информация нацелена на более или менее здравых людей, которые понимают, что такое стим-панк и его отличие от просто искусственного интеллекта

Мой проект
 
-
PrincePhoenixДата: Четверг, 24-04-2014, 20:00:56 | Сообщение # 33

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
AncientPenguin, Если ты хочешь, поиграть в фантастику, прекращай критиковать каждую мелочь, которая никак не называется "ошибкой", а говори по теме, тогда наш диалог перейдет на другой уровень

Мой проект
 
-
Lord777Дата: Четверг, 24-04-2014, 20:45:24 | Сообщение # 34
ЛОРДИЩЕ

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1145
Репутация: 2203
Статус: Не на сайте
Пока, что не известно, что будет представлять собой проект (точнее игра как я понял). Ясно только то что робот как всегда не понравилась земля и бла бла бла. Соглашусь со сказанном выше, что подвид жанра аркада может представлять собою что угодно. (Я так думаю не аркада, а платформер?) И, да, не соритесь люди будьте добрее =)
 
-
PrincePhoenixДата: Понедельник, 19-05-2014, 08:59:26 | Сообщение # 35

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
Будем реалистами) закрываю сейчас работаю над другим проектом, готовность 15% скоро создам тему.

Мой проект
 
-
UbeRДата: Понедельник, 19-05-2014, 16:38:25 | Сообщение # 36
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата PrincePhoenix ()
сейчас работаю над другим проектом, готовность 15% скоро создам тему
Чтобы потом опять закрыть)

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Past vs Future (Пока только идея)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat