WarCraft III Gnoll Invasion - Страница 4 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » WarCraft III Gnoll Invasion (И опять все сначала %))
WarCraft III Gnoll Invasion
-
AncientPenguinДата: Среда, 01-08-2012, 19:14:38 | Сообщение # 61

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (trall)
1)А что будут делать люди все это время пока они там между собой воюют любой уважающий себя воин воспользовался бы этим и после сражений уничтожил бы и тех и других!!!


Кгб они еще не изобрели, а по этому не могут знать все что происходит у местных зверюшек. И кстати, если бы я был обычным гноллом и к деревушке приперлась толпища всякой живности с возгласом айда объединятся или будет кипешь, я точно был бы не заинтересован в драке учитывая что есть враги посерьезнее и с ними явно не объединишься. Врятли в такой ситуации приказы вождя перевесят здравый смысл.

Quote (trall)
2)По идее в игре нужно играть за гноллов а не за всех остальных(разве что поменять вождя и гг местами но врятли из этого что-нибудь выйдет)


Ну так будешь и за гноллов, просто не с самого начала, хотя да - косяк.

Quote (trall)
3)Для гноллов даже другие племена гноллов враги


В моей истории других племен гноллов уже нет, привет вождю.

p.s. Ну, мое дело предложить, а дальше уже сами. =)
 
-
EAGLE-RДата: Четверг, 02-08-2012, 00:42:49 | Сообщение # 62
I'm a bird in the sky...

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3379
Репутация: 4608
Статус: Не на сайте
Не торопитесь, вот моя идея к второй главе

Главный герой вместе со своим войском устраивает привал и посылает двух разведчиков для разведки.
Цель этой главы конечно развитие: Нужно построить 3 дома, казармы, лесопилку и нанять несколько воинов.
После выполнения задание, разведчики сообщают, что в сторону их лагеря надвигается корован людей, состоящий из двух повозок, двух рыцарей, двух самоходных мортир с экипажем 4 стрелков и пехотинцев и одного паладина. Главный герой разрабатывает план засады. Они заседают между двумя холмами. Как только корован уже между ними, они начинают внезапную атаку. Как только корован был уничтожен из разбитых повозок выпадает по два полезных предмета. Чуть позже после первой атаки к коровану опять приходит подкрепление, состоящий из трех рыцарей, двух целителей и опять же паладина. Армия людей вновь терпит поражение. Главный герой со своим войском продолжает путь.

Все
Если опять не понравилось, можно изменит сюжет.
 
-
MortarEnemyДата: Четверг, 02-08-2012, 09:53:01 | Сообщение # 63
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 33
Статус: Не на сайте
Quote (EAGLE_R1997)
орован людей, состоящий из двух повозок, двух рыцарей, двух самоходных мортир с экипажем 4 стрелков и пехотинцев и одного паладина

Quote (EAGLE_R1997)
состоящий из трех рыцарей, двух целителей и опять же паладина

Нехило для отряда из нескольких гноллов, нанятых в казармах. Там я думаю, даже 5 пехотинцев были бы проблемой, но рыцари, паладины и мортиры это уж черезчур.


 
-
trallДата: Четверг, 02-08-2012, 13:35:12 | Сообщение # 64

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
Короче вот что я предлогаю!!!
Глава 1:наподение
Гг(вождь одного из многих племен гноллов которые воевали между собой) как обычно по традиции племени ходил на охоту с одним отрядом солдат и что бы было по больше еды он выслал еще один отряд в другую сторону итак они охотятся(с этого можно уже начинать игру например убить 3 кабана и 3 оленя ) охотятся после иого как они набрали нужное количество добычи и сложили ее в повозку они направились домой но по пути им встретился враждебно настроенный солдат людей он без всяких слов напал на гноллов и с честью получил хорошего пинка под зад biggrin они решили что он не мог сдесь оказаться один людей на их острове сроду небыло и они поскорей пошли в деревню что бы отправить разведчиков на исследование территории по пути домой они встретили второй охотничий отряд гноллов которые сражались с 3 пехотинцами наш славный вождь решил помочь соплеменникам и они вместе хоть и с трудом но одалели их вернувшись домой они решили не мешкать с разведкой и набором солдат (тут тоже можно поиграть пока разведчики ходят нужно нанять например 5 мечников и 5 стрелков и укрепить деревню сторожевыми башнями и более крепкими воротами) после того как всего один раненый еле дышаший разведчик вернулся он успел вымолвить только 3 слова "люди идут к деревне" и погиб после того как гноллы одолели врагов они решили найти их базу и уничтожить ее после этого наш гг решил что люди скоро придут что бы захватить остров он решил отправить послов к чюжим деревням дабы обьединится но не кто этого не хотел и тогда наш смекалистый гнолл-вождь решается на тяжелые меры способ не 100% но больше ничего не остается он решил убить других вождей после их смерти другие гноллы скорее всего пойдут под начало нашего гг от того что им более ничего не остается темболее наше племя самое большое из всех...

Глава 2:Решительные меры

Задание нужно убить вождей других племен их всего 3 итак вожди пали племена обьединились теперь весь остров это одна большая крепость (теперь нужно нанять 10 мечников 5 всадников и 10 стрелков нарубить 1000 древисины и собрать 3000 золота построить верфь и построить 4 корабля) после того как все было готово к отплытию наш герой соберается на не изведанные земли людей что бы узнать почему же они на них напали?

Глава 3:Новые земли

во время плавонья корабли попали в шторм и 3 из них потанули благо наш вождь умел упровлять короблями и вывел свое судно из шторма после пребытия все усталые и полуживые гноллы принялись за работу(задание мы должны построить главное здание 2 казармы и 5 домов и 2-4 сторожевые башни) кто на разведку кто на строительство кто на патруль и только наш вождь изнемогал от боли прошло несколько дней ему стало намного лучше и разведчики кокраз вернулись с хорошими вестями они нашли город людей и остались незамечанными они сказали что видели корован с едой и ресурсами идущий недолеко от поселения (и тут у нас дополнительное задание нужно уничтожить людей и забрать припасы себе)

Глава 4:Война с людьми началась

после того как все стало готово людские разведчики заметили гноллов и побежали все рассказывать королю тогда сюда приходит армия людей и начинается бойня после победы над врагом гноллы решили не затягивать и напасть на город после взятия "Бастилии" biggrin гноллы заметили отряд солдат котороые уводили из города короля гноллы перебили отряд и решили узнать почему люди на них напали король сказал что ни кто не на кого не нападал и что он даже не высылыл туда людей и тут он понял что в его королевстве предатель который завлодел большинством солдат его войска и они решили обьединится против него остатки разгромленных людей присоединились к гноллам и на равных сразились с предателями после очередной нелегкой победы над людьми гноллый убили предателя а его преспешников посадили за решетку на всю жизнь и после этого люди и гноллы жившие на острове(каком это решать тебе) стали союзниками и помогали друг другу во всем КОНЕЦ!

Это мое предложение как можно сделать

Добавлено (02/08/2012, 13:35:12)
---------------------------------------------
Может кое-что изменишь но надеюсь я не зря это писал и тебе пригодится

 
-
deleteДата: Пятница, 03-08-2012, 10:51:27 | Сообщение # 65
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 229
Репутация: 432
Статус: Не на сайте
trall, я попробую твои идею воплотить в жизнь.потом каждый сыграет и оценит сюжет
 
-
trallДата: Пятница, 03-08-2012, 12:06:08 | Сообщение # 66

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
НИШТЯК!!!

Добавлено (03/08/2012, 12:06:08)
---------------------------------------------
А это считается что я участник проэкта?

 
-
LandManДата: Пятница, 03-08-2012, 13:39:10 | Сообщение # 67

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
trall, немного бредово (Имбо)


Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
deleteДата: Пятница, 03-08-2012, 14:33:48 | Сообщение # 68
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 229
Репутация: 432
Статус: Не на сайте
trall, напиши сценарии более детально))
и еще вопрос к народу - какого стоит ставить четвертого героя?
 
-
LandManДата: Пятница, 03-08-2012, 14:42:23 | Сообщение # 69

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
delete, троих других назови.


Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
trallДата: Пятница, 03-08-2012, 15:04:17 | Сообщение # 70

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
LandMan, Чтож жду твоих гениальных мыслей
 
-
LandManДата: Пятница, 03-08-2012, 15:07:39 | Сообщение # 71

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
Лучше не делать ничего, чем делать плохо.


Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
trallДата: Пятница, 03-08-2012, 15:12:28 | Сообщение # 72

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
LandMan, Чувак я хоть что то предложил!Что там бредового?
 
-
LandManДата: Пятница, 03-08-2012, 15:19:45 | Сообщение # 73

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
Первое - солдат (1!) встретил в лесу отряд гноллов и вместо того, чтобы свалить и доложить начальству, что у нас тут собаки на задних лапах по лесу ходят, он взял и напал. Он камикадзе или шахид?


Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
trallДата: Пятница, 03-08-2012, 15:22:59 | Сообщение # 74

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
Я же сказал он с честью получил пинка под зад он думал что одалеет их в одиночку и доложит начальству и все такое и его повысят!!!
 
-
LandManДата: Пятница, 03-08-2012, 15:26:14 | Сообщение # 75

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
trall, я сомневаюсь что 1 полез бы на 5.


Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
trallДата: Пятница, 03-08-2012, 15:27:19 | Сообщение # 76

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
А что второе?

Добавлено (03/08/2012, 15:27:19)
---------------------------------------------
Хорошо займетоно я это исправлю! что то еще?

 
-
deleteДата: Пятница, 03-08-2012, 15:30:40 | Сообщение # 77
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 229
Репутация: 432
Статус: Не на сайте
WarCraft III Gnoll Invasion
Участники проекта: начальник, триггеры - delete, сценарий, диалоги - trall,MortarEnemy,AncientPenguin. Мы нуждаемся в ландшафтере.

Добавлено (03/08/2012, 15:30:40)
---------------------------------------------
LandMan, сценарий tralla я немножко изменю. Пока что я нуждаюсь в ландшафтере.

 
-
trallДата: Пятница, 03-08-2012, 15:33:55 | Сообщение # 78

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
Я вечером его перепишу

Добавлено (03/08/2012, 15:33:55)
---------------------------------------------
А пока хочу узнать еще свои ошибки пусть продолжает

 
-
LandManДата: Пятница, 03-08-2012, 15:50:26 | Сообщение # 79

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
Второе - у гноллов нет мечников и всадников.


Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
deleteДата: Пятница, 03-08-2012, 18:00:47 | Сообщение # 80
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 229
Репутация: 432
Статус: Не на сайте
LandMan, сделаешь ланд в стиле олдскул?
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » WarCraft III Gnoll Invasion (И опять все сначала %))
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat