World Editor с нуля - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strateg, Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » EditorPedia » World Editor с нуля (Изменение цвета войск)
World Editor с нуля
-
Quon15Дата: Суббота, 22-12-2012, 13:59:51 | Сообщение # 1
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
Похоже - это самый простой урок, так как не требует никакой подготовки от создателя карт, кроме как владения интерфейсом.
Итак приступим.
Данный урок в принципе никому и не нужен, но я решил сделать его, так как найдутся люди имеющие интерес к этому.

1)Выбираем воина, которого хотим перекрасить. Я выберу его:

Для наглядности выставляем его на карту перед собой.
2)Открываем РО (редактор объектов) и переходим : Правка - Поиск. В появившемся окне, пишем имя воина, которому меняем цвет. В моём случае я пишу "Кел-Тузед".

3)Листаем характеристики в правом столбце и останавливаемся на "Графика - Фоновый цвет".

4)Я хочу сделать Кел-Тузеда кроваво-красным духом и для этого я меняю параметры его графики :

5)Ну все, это последний пункт. Теперь мы смотрим на результат :


С вами был Quon15. Всем спасибо за внимание.
Сорь что не спойлерами, что-то они у меня не хотели работать.
____________________________________________________________________________________________________
PS : таким способом мы можем изменить оттенки цветов модели. Изменить каждую часть тела разными оттенками не получится, для этого надо менять текстуру

 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » EditorPedia » World Editor с нуля (Изменение цвета войск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat