Импорт моделей из WoW: WoD в War III - вопрос - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Моделинг » Импорт моделей из WoW: WoD в War III - вопрос (Собственно и вопрос)
Импорт моделей из WoW: WoD в War III - вопрос
-
VorobeyДата: Понедельник, 27-06-2016, 07:24:52 | Сообщение # 1
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 297
Статус: Не на сайте
Решил перенести модель дренейки в warcraft 3. Искал что-то "годное" на просторах интернета, но увы. Находил очень полезную модель, включающую в себя модель человека-мужчины, где даже под каждый тип плаща был отведен отдельный слой, где были все анимации и т.д. . Просто бери и накладывай текстуру. К сожалению, подобной модели я не встречал больше ни на какую расу и пол. Но это я отвлекся.

Суть самой проблемы:
WMV v0.85 может экспортировать модели только в 2-х форматах: FBX и OBJ. Т.е. ни тебе m2, ни тебе даже ms3d (впрочем милкшейпа у меня и нет).
Раньше все делалось через скрипт 3ds max'a, который позволял импортировать туда m2 модели.

Так как теперь можно из WoD ипортировать модель в Warcraft 3, имея у себя модель с форматом OBJ и со всеми анимациями?

Добавлено (27-06-2016, 07:24:52)
---------------------------------------------
MyWarcraftStudio и клиент TBC решили проблему.
Основу дренея удалось без особых проблем вытащить. Странно, что я этого нигде не нашел.

Не верьте ничему! Я ещё хуже ^^
 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Моделинг » Импорт моделей из WoW: WoD в War III - вопрос (Собственно и вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat