"Кидайте сюда свои идеи!" - описание и правила раздела. - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Strateg, Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Кидайте сюда свои идеи! » "Кидайте сюда свои идеи!" - описание и правила раздела. (Обязательно к ознакомлению!)
"Кидайте сюда свои идеи!" - описание и правила раздела.
Часто ли ваши проекты доходят до логического завершения?
1.Да, я всегда завершаю свои идеи, проекты по варкрафту и прочее.[ 8 ][19.05%]
2.Не всегда. В зависимости от того, сколько у меня свободного времени.[ 18 ][42.86%]
3.Почти никогда. Только начинаю какой-то проект - и почти тут же его закрываю. Времени не хватает.[ 16 ][38.10%]
Всего ответов: 42
-
BaneДата: Четверг, 22-11-2012, 21:06:07 | Сообщение # 1
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Данный раздел был придуман Адмиралом для того, чтобы пользователи-картостроители скидывали сюда свои идеи, которые не были реализованы в каких-либо проектах, например: сценарии, описания ландшафта, персонажей, геймплея карт и тому подобные вещи.
В этом разделе вы можете делиться с другими людьми своими идеями, не попавшими в ваши проекты, или же в проекты, которые на данный момент находятся в стадии "закрыто и отложено в вечный ящик".


Так же в этом разделе присутствуют свои правила, нарушения которых недопустимы. Список правил сего раздела:
ПРОЧТИТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!
- Запрещено создавать темы со скудным описанием предложенной вами идеи, иначе она будет помещена в архив. Повторное создание будет присечено баном на 2-3 дня за частое создание повторяющихся тем. Следует оформлять создаваемые вами темы в этом разделе как подобает, с четким изложением вашей идеи. Никаких "Давайте сделаем QTE в варкрафте!?".
- Ну и само собой все правила форума здесь тоже в силе. Следует с ними ознакомиться как подобает, и не нарушать.

IX
 
-
Итачи9610Дата: Суббота, 21-09-2013, 19:26:59 | Сообщение # 21
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
я хочу поделица своим не реализованным проектом , у меня была идея создать карту в стиле WOW на развитие в огромном размере , я уже добавил все модели ,подобовлял новые скилы ,кроче я зделалвсе кроме рельефа У меня с ним проблемы (у меня он не когда не получался и моэтому большенство моих карт уходит в черный ящик ) ребят подскожите пожалусто как сделать красивый рельеф
 
-
SandvichДата: Воскресенье, 22-09-2013, 10:25:56 | Сообщение # 22
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Итачи9610, 1) читай уроки по ландингу
2) составь четкий план ландшафта, нарисуй эскиз, как он будет смотреться сверху
3) а дальше экспериментируй)

Могу взять в ученики LOL2

Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
IcepriestДата: Вторник, 24-09-2013, 22:01:47 | Сообщение # 23
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 477
Статус: Не на сайте
Цитата (Итачи9610)
поделица


 
Этим всё сказано

У меня настолько известный город в котором я живу, что у меня все время спрашивают "А где это?"
 
-
JenkinsДата: Воскресенье, 03-11-2013, 18:17:23 | Сообщение # 24
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
tols9630, бро, пиши просьбы в определенных и отведенных для этого дела разделах.
 
-
KaidoДата: Понедельник, 11-01-2021, 23:17:14 | Сообщение # 25
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Репутация: 1579
Статус: Не на сайте
Вы все говно
Story of Jack Trilogy

▲ ▲
БОЖЬЯ МОЛВА: ПУТЬ ПРАВЕДНИКА
Всем бан
 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Кидайте сюда свои идеи! » "Кидайте сюда свои идеи!" - описание и правила раздела. (Обязательно к ознакомлению!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat