AoS от Santaria - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strateg, Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Кидайте сюда свои идеи! » AoS от Santaria
AoS от Santaria
-
S@ntariaДата: Четверг, 22-11-2012, 21:26:55 | Сообщение # 1
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте






Жанр: AoS
Кол-во игроков: 2 команды (до 5х5)
Размер: 160х192




История проекта: проект был начат еще до того, как я зарегался на сайте. Первоначальное название проекта было War Force. Это была уг карта для одного игрока, но с ИИ (Карт с ИИ у меня тогда почти не было и инета чтобы их скачать тоже, собственно это и послужило стимулом создать эту карту.) Эту карту я не раз бросал и кардинально переделывал. В итоге от первоначального ланда, героев и прочего ничего не осталось. Проект было решено переименовать и названием послужило название "острова", на котором происходили действия - Сантария. Вместе со сменой названия решено было перевести карту на мультиплеер, а с переходом на мультиплеер возникло желание ее куда-нибудь залить. Этим местом оказался мапс (первое время я скачивал тут ток модельки). Сайт планировалось использовать как основную базу проекта ( smile ), поэтому я назвался по названию карты - SantariaMaper. После этого я несколько раз забрасывал эту карту, потом снова восстанавливал, в итоге залил на сайт несколько версий, а потом окончательно забросил =)

Описание: средненькая, а того и ниже среднего карта жанра AoS в три коридора, без криповых, т.к. планировался режим пве арены. Целью карты является убийство босса, а не главного здания. Сделано 19 героев, несколько магазинов с итемам (Итемы дотовские, т.к. тогда фантазировать с ними не хотелось). Волны мобов с каждым разом усиливаются, дабы к хайлевелу не убивать их с одного удара. В карте возможны баги, т.к. я тогда еще осваивал на ходу триггеры




Скриншоты:












Если Вам понравился проект, то можете продолжить его или использовать в каких-либо других целях

Скачать открытую версию
 
-
BARSIKДата: Четверг, 22-11-2012, 21:31:20 | Сообщение # 2
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Действительно интересно, но вот только один нюанс, АоС сейчас не очень идет у наших игроков... wink
 
-
S@ntariaДата: Четверг, 22-11-2012, 21:33:43 | Сообщение # 3
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
BARSIK, это было основной причиной, из-за которой я забросил проект. Неактуальность жанра, захотелось что-нибудь другое сделать, а этот отложил в сторону smile
 
-
BaneДата: Пятница, 23-11-2012, 13:46:48 | Сообщение # 4
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Неплохо.
IX
 
-
berilДата: Четверг, 06-12-2012, 20:31:25 | Сообщение # 5
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 368
Статус: Не на сайте
Доту врядли кто то переплюнет LOL2

ЗДЕСЬ ПИВО ХАЛЯВНОЕ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
-
SergiusДата: Понедельник, 24-12-2012, 20:11:46 | Сообщение # 6
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Подскажите пожалуйста - хочу в своей карте создать стены, чтобы на них можно было залазить, и слазить соответственно, как это можно сделать? чтобы лучники оттуда могли стрелять. Модели подходящие есть а вот применить не могу(
 
-
JenkinsДата: Понедельник, 08-07-2013, 23:06:48 | Сообщение # 7
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Sergius, Свали в другой раздел, тут не задают таких вопросов.
 
-
Dem0N__KRGДата: Вторник, 17-09-2013, 12:35:48 | Сообщение # 8
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 159
Репутация: 453
Статус: Не на сайте
Щяс посмотрим!
 
-
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░Дата: Среда, 18-09-2013, 19:55:19 | Сообщение # 9
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1001
Статус: Не на сайте
Всё красиво, но места мне кажется маловата на карте.
 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Кидайте сюда свои идеи! » AoS от Santaria
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat