Как вы начали играть в доту 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@ntaria, Assasin2012  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Dota 2 » Как вы начали играть в доту 2
Как вы начали играть в доту 2
-
mpSheogorathДата: Суббота, 06-09-2014, 23:20:51 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Собственно почему вы начали играть, когда, за кого начали играть, сначала все получалось или нет? Как сейчас выиграете (хорошо/плохо). За кого вы сейчас играете? Через какое время вы стали хорошо играть(если вы хорошо играете;))
эээ пес, чо нада
 
-
seniornaum2015Дата: Четверг, 14-02-2019, 13:22:04 | Сообщение # 2
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Мне в своё время, во времена первой доты, друг показал. С тех пор и играю.
 
-
Yuao1980Дата: Понедельник, 25-02-2019, 22:09:25 | Сообщение # 3
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Для тех кто ищет для себя что то новое, советую попробовать свои силы в ставках на спорт .
 
-
markovayaal99Дата: Суббота, 02-03-2019, 11:47:18 | Сообщение # 4
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 54
Статус: Не на сайте
да черт возьми! и тут реклама 1xbet!(я про коммент выше)
 
-
HarrIKitiДата: Вторник, 05-03-2019, 13:26:23 | Сообщение # 5
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Я даже не помню как начал играть в эту игру. Но сейчас достаточно редко, времени нет, да и постоянно нужно находится у компа. Гораздо проще быть с телефон и использовать его в развлекательных целях. Мне интересны ставки на спорт. На телефон поставил приложение букмекерской конторы и никаких проблем. Использую калькуляторы расчета ставок https://betonmobile.ru/wiki/betting-calculators , чтобы наверняка выиграть.
 
-
Assasin2012Дата: Четверг, 07-03-2019, 22:31:47 | Сообщение # 6
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 87
Репутация: 1188
Статус: Не на сайте
Первый дотан, а потом ключик подогнали
 
-
NekiiДата: Вторник, 16-04-2019, 19:49:56 | Сообщение # 7
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Собственно, Dota 2 является величайшим злом, созданным на планете Земля, и я вынужден признать, что был его частью. Где-то в году 2014 (а может и в 2013) я решил завести себе Steam-аккаунт, узнав от друга про эту игру. В первую часть тогда не играл, да и в подобные карты, как помню, - тоже. Из забавного могу вспомнить, что тогда совершенно не знал про этот сервис, и саму Доту до этого скачивал то с левых сайтов, то с пиратских дисков.

Помню, тогда ещё был режим Limited Heroes, где были доступны только герои для новичков, и первым я выбрал Разора - он просто понравился мне по внешнему виду, ну а в процессе, изучив способности, решил в основном играть за него. Катки шли с переменным успехом, однако после перехода в All Pick я стремительно проиграл первые две игры и больше не заходил.

Спустя два года, я вернулся в Стим под новым аккаунтом и решил вспомнить былые деньки. Тогда, увы, вышел Reborn, и много чего поменялось, включая режимы. Затем прошли десятки часов различных гайдов, и наконец я решился начать играть - но моя первая и последняя же игра была ливом, ибо один из союзников так же вышел, а враги на лайне дважды убили всего за минуту. Через ещё два года внезапно появилось желание попробовать вновь, и я перешёл за Банши, на сет для которой даже потратился. Но после часов тренировок с ботами игра стремительно надоела и была удалена с концами, хотя видео по ней я иногда смотрю до сих пор. Жаль мои 60 рублей.

Ha-ha.
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Dota 2 » Как вы начали играть в доту 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat