Проблема с гареной - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Проблема с гареной (Гарена не варик так что в общение послал))
Проблема с гареной
у вас была такая проблема
1. да [ 2 ] [40.00%]
2. нет [ 2 ] [40.00%]
3. непользуюсь некакими хаками/упростителями [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
-
HellLordДата: Пятница, 18-05-2012, 09:44:43 | Сообщение # 1
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Вот вчера решил зайти в вар как всегда открыл гарену и авто джонер(Auto-Joiner(прога которая при нажатие клавиши и выделение комнаты входит туда автоматически игнорирую 5 сек ожидания, также авто туннель и ещё какая-то функция была))
ну вот запустил гарена запустилась а Auto-Joiner попросил обновы, скачал обнову Auto-Joiner умер(не хотел открываться... а все файлы в нем не открывались(системные файлы Auto-Joiner'ра не трогал) после плюнул на него и зашел в гарену, зашел в варик, скачал карту и тут такое счастье когда запустили мапу(5 4 3 2 1 ...загрузка....) варик вылетел и вылезла ошибка, выключите хак и перезапустите игру, я непонял так как ауто джонер сам по себе хоть и хак но мелкий(его замечает гарене то ко после примерно 1-3 минут использование(если прям пробиться неможет)) после удалили ВСЕ что было связано с Auto-Joiner'ом (хаками не пользуюсь, мне ЕХ хак испортил вар терь вылезает ошибка и её закрывать надо) так вот вопросы:
1.есть ли какой нибуть способ обойти анти хак систему гарены(так как я думаю я не найду причину от куда гарена находить хак)
2.всетаки попытаться стоит... как можно убить этот хак или найти где он или что он за хе...я
3.у кого нибуть были подобные случаи и ваш выход из них(не только с Auto-Joiner но и прочими хаками.
спасибо за то что прочли это)

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
-=Картов=-Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 14:55:01 | Сообщение # 2
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 206
Репутация: 2568
Статус: Не на сайте
HellLord, у меня и бех хаков проблемы))) то потеннелить не могу, тоя заявки не вижу - и не могу добавлять юзиров(((
какой-такой ситик? Оо
 
-
KotborisДата: Четверг, 31-05-2012, 10:07:22 | Сообщение # 3
старый гей

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 261
Репутация: 683
Статус: Не на сайте
HellLord, я прописываю вам Garena Master.
писюн
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Проблема с гареной (Гарена не варик так что в общение послал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat