Фильмы - Страница 3 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melissa  
Wc3-Maps Форум » Общение » Кино и анимация » Фильмы
Фильмы
-
VorobeyДата: Воскресенье, 24-06-2012, 15:42:04 | Сообщение # 41
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 297
Статус: Не на сайте
На Мадагаскар 3 ходил) кул фильм... Но 2-й был лучше, имхо. Хотя, выступление в цирке + фаирворк Кети Перри + 3д - смотрелось здорово happy
Теперь жду Мадагаскар 4, выйдет он не раньше чем через 1,5-2 года (если медлить не будут)

Не верьте ничему! Я ещё хуже ^^
 
-
XuMиkДата: Среда, 29-08-2012, 05:27:32 | Сообщение # 42
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Да, я два раза его смотрел) Не знаю насчет 2ой части, мне 3я больше понравилась! biggrin
3D не люблю dry тупые очки, давят на переносицу surprised а эффект того не стоит... Лучше уж IMAX, но я жлоб на него тратиться, прекрасно ходим с девушкой на все фильмы в 2D и впечатления остаются хорошими)
А то ходили как то на Мстителей 3D. Что есть эффект, что нету... dry

Добавлено (29/08/2012, 05:27:32)
---------------------------------------------
О-о-о... Мечтал сходить на последнего Темного Рыцаря в кино - так и не удалось.. =( Посмотрел паршивую экранку) Испытал огромное удовольствие, обязательно если еще успею, если в каком-нибудь кинотеатре задержут показ хотя бы до 1го числа - схожу. У меня от этих фильмов Нолана начался серьезный сдвиг по фазе на почве этого Бэтмана - я не шучу) Достаточно посмотреть на мою аву, хотя бы. За последний месяц я уже 5 раз пересмотрел первую часть - Начало и буду смотреть еще. Еще и еще.
Да, не могу не отметить Arkaham Asylum и Arkaham City. Там конечно, (кто не играл, тот не знает), все больше приближенно к комиксу, но сюжет... ммм... Особенно во второй части... Короче братцы, меня уже можно увозить biggrin

 
-
BaneДата: Среда, 29-08-2012, 13:32:20 | Сообщение # 43
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Да, ты походу зафанател от 1го кинца, братишь ) По мне все 3 фильма шикарные. В первом отличная постанова, саундтрек, спецэффекты, игра актёров (кроме Кэти Холмс, она так себе сыграла Рэйчел) на высоте, особенно Лиам Нисон молодца. Во втором фильме всё тоже, но уже упор на реализм, жанр сменился на "Криминальную драму" и появился неподражаемый и великий ныне Хит Леджер в роли психопата Джокера. В 3м фильме накрутили побольше экшена и спецэффектов, сделали сюжетное продолжение первого фильма (про Лигу Теней), злодея сделали колоритным физически и интеллектуально, поэтому до конца фильма не покидает чувство, что финал для Бэтмена будет плачевным -
. Честно говоря, основной фишкой второго фильма был злодей, гениально сыграный ныне покойным актёром, царствие ему небесное. Многие думали - переплюнет ли назначенный на роль нового главгада Том Харди своего предшественника, Леджера. На мой взгляд - не переплюнул, но встал с ним на один уровень. Харди потрясно сыграл Бэйна, главного злодея кинца. Я бы выдал ему оскара чисто за то, что играть ему было сложно, но он справился: маска закрывала его лицо, и ему было невозможно играть мимикой, дабы показать свой актёрский талант. Но ему удалось показать его своими кулаками, своей тяжёлой походкой, своими речами, и главное - своими ГЛАЗАМИ. Как он глазами-то играл, ой ёй... От одного его взгляда становится понятно - "Этот парень просто зверь". А финал так вообще -
. Харди молодца, гений актёр.
Короче, суть оценок трилогии о летучке:
Бэтмен: Начало - 8.8/10
Тёмный рыцарь - 9.0/10
Тёмный рыцарь: Возрождение (правильное название, безо всяких там лишних "легенд") - 9.2/10
Надеюсь Нолан ещё порадует зрителей своими триллерами в стиле старых его фильмов, а-ля "Престиж", "Мементо" или "Бессонница". А то хватит уже блокбастеры снимать, пора бы вспомнить былое, а затем уже переходить на новые боевики в стиле недавнего "Внедрения".

___________________________________________________________________________________________________

Ещё заценил фильм "Диктатор", от известного сатирика-комика Саши Барона Коэна. Честно говоря - так себе. В фильме стало много постановы, а ведь раньше фильмы Саши Барона Коэна славились тем, что большинство сцен снято на скрытую камеру, и ржаки получалось вдвое больше, ибо зритель глядел не сколько на выходки Барона Коэна, сколько на реакцию окружающих его людей. Здесь же уже всё постанова, всё наиграно заранее. Шутки стали не особо смешными, и даже сатира стала какой-то менее смешной (хотя кому как, китайцы наверное его уже убить хотят biggrin ). В общем 6.5/10, чисто из-за респекта к Барону Коэну и его безумным идеям.

IX
 
-
XuMиkДата: Среда, 29-08-2012, 16:54:06 | Сообщение # 44
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Quote (Bane)
Надеюсь Нолан ещё порадует зрителей своими триллерами в стиле старых его фильмов


Если я не ошибаюсь, Нолан будет задействован в съемке картины Man of Steel про супермэна, которая планируется где-то на 2013 год... А в остальном присоединяюсь ко всему вышесказанному.. Разве что финал третьей части мне не понравился.. Не знаю почему, но мне не понравилась сама идея того, что Бэйн якобы потомок Рас аль Гула, как считалось пол фильма. Но я готов был с этим смириться. Но вот когда действительно появляется его дочь - Талия, а сам Бэйн оказывается всего навсего каким-то ее покровителем - неееее.... Так не интересно. Он ведь на самом деле был рожден в тюрьме и долгие годы тренировал свое тело и разум, пытаясь решить загадку Брюса Уэйна. А так получается, что их таких двое - он и Талия. Че то как то... че то не то короче)
 
-
CeRbeRДата: Среда, 29-08-2012, 21:34:02 | Сообщение # 45

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
Люблю пересматривать фильмы, такие как "Мачо и Ботан" "Полу секретный материальчик" " Пингвины мистера Попера" "Теллепорт" "Район номер 9" "Симпсоны в кино" "Сурогаты", ну и наше с сестрой любимое аниме "Небесный замок Лапута"
 
-
BaneДата: Среда, 29-08-2012, 22:50:08 | Сообщение # 46
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
XuMиk, Что такого? Просто сделано не так, как по комиксам. Это и не экранизация комиксов же, а снятие фильма по мотивам комиксов, причём на лад режиссёра (Нолан вообще многое переделал в Бэтмене. Джокер не такой, как в комиксах, события не такие). Всё сделано отлично, и вписывать это в минусы кинца - по-моему нелепо.

Quote (XuMиk)
Если я не ошибаюсь, Нолан будет задействован в съемке картины Man of Steel про супермэна, которая планируется где-то на 2013 год...

Чисто в качестве продюссера. Подскажет режиссёру, как правильно поставить ракурс камеры, да финансирует проект. Ну и поможет в написании сценария. Но особой роли он не сыграет. Да и не думаю, что Человек из Стали получится гениальным только из-за того, что в продюссерском кресле сидит Нолан, ибо в режиссёрском кресле сидит какашка по-имени Зак Снайдер, который в последнее время один шлак снимает (единственный его тру-фильм - 300 спартанцев).

Добавлено (29/08/2012, 22:50:08)
---------------------------------------------
Меня мало кто тут поймёт, ибо 60% - задрики Варкрафта. а 40% - задрики ДоТы, но... я с преогромным нетерпением жду кинца по игре "Mass Effect". Это следующее кинцо, которое по ожидаемости заняло первое место в моём списке ожидаемых кинцов после уже вышедшего бетмена №3. Как раз заметил, что после выхода TDKR компания "Легендарные картинки" зашевелилась и слила немного информации по-поводу кинца "M.E." - мол, проект начал идти полным ходом, а сценарист Марк Протосевич уже закончил сценарий, плюс обещают лучший фильм, когда-либо снятый по комп.игре, и участие авторов игры (перечислили продюссеров, Кейси Хадсона и блин, второго имя забыл. Когда перепройду игру - вспомню, его всегда в титрах показывают) тоже будет, они будут советовать по кинцу, как лучше преподнести тот или иной момент игры. А вообще лучше б было, если б режиссёр (которого пока нету на кресле) прошёл игру и проникся ей. Тогда было бы круто.
Так вот, к чему это я. Продолжу фразу "Как раз заметил, что после выхода TDKR компания "Легендарные картинки" зашевелилась и слила немного информации по-поводу кинца "M.E." " - подозреваю, что Нолану предложат режиссировать сие кинцо smile Мечты, мечты... хотя не хочу одновременно. Он из Эффекта Массы сделает криминальный триллер, чего не надо. Однако ему могут предложить режиссерское кресло МЕ со словами "Не хотите испробовать себя в жанре научной фантастики?" (Насколько я помню - Нолан в детстве смотрел Звёздные Войны, и от них он вдохновился и решил стать режиссёром. Вдруг попытает счастье в этом жанре? :D) .
Но, я повторюсь: мечты, мечты...

IX
 
-
[M9CO]Дата: Среда, 31-10-2012, 18:22:37 | Сообщение # 47
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 132
Статус: Не на сайте
Сволочи, в новой части Астерикса заменили на нового актера.
Сайлент Хилл 2 впечатлил не так как 1, сюжет слишком быстро набирает обороты, события летят как ураган.

То ли дело Бэтмен: Начало; Темный Рыцарь; Возрождение легенды - структура сценария великолепна) ну, не всем так кажется)
Если кто не понял, то я рассуждаю со сценарной точки зрения, я просто в этом начинающий.
 
-
-GolD-Дата: Вторник, 11-12-2012, 13:58:53 | Сообщение # 48
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Властелин Колец - самый классный фильм фэнтези, пока не вышел WarCraft!
 
-
BaneДата: Среда, 12-12-2012, 18:29:47 | Сообщение # 49
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Quote (|M9CO|)
Сайлент Хилл 2 впечатлил не так как 1, сюжет слишком быстро набирает обороты, события летят как ураган.

Согласен.

IX
 
-
BaneДата: Среда, 12-12-2012, 18:30:18 | Сообщение # 50
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Плюс у СХ2 хронометраж короче, полтора часа всего. Да и сюжет какой-то банальный. 1 часть лучше.
IX
 
-
BaneДата: Среда, 12-12-2012, 18:31:29 | Сообщение # 51
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Quote (|M9CO|)
То ли дело Бэтмен: Начало; Темный Рыцарь; Возрождение легенды - структура сценария великолепна) ну, не всем так кажется) Если кто не понял, то я рассуждаю со сценарной точки зрения, я просто в этом начинающий.

Ну и это тоже согласен. Братишки Ноланы таланты в сценариях. Тому подтверждение - "фильм задом-наперёд" Мементо и "сон-внутрисна-внутрисна внутрисна" Начало.

IX
 
-
BaneДата: Среда, 12-12-2012, 18:33:24 | Сообщение # 52
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
21го декабря (как раз под конец света xD) в прокат в России выйдет приквел к Властелину Колец, снятый по книжке-сказке того же автора оригинальной книги-трилогии, по которой сняли вышеприведенный мною фильм - "Хоббит: Нежданное путешествие". Стипендию откладываю на поход в кино) И пофиг, что он будет идти в середине недели) Выберу самый ненагруженный денёк и пойду.
IX
 
-
-GolD-Дата: Воскресенье, 23-12-2012, 12:50:12 | Сообщение # 53
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Bane, я обожаю фэнтези! мой любимый жанр! надо будет посмотреть этот фильмец!
 
-
Alucard_HellerДата: Воскресенье, 06-01-2013, 00:23:12 | Сообщение # 54
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 108
Статус: Не на сайте
Монстры на Каникулах, Смерть супергероя, Суини Тодд - Демон-парикмахер с Флит-стрит, трейлер Железный Человек 3= )
 
-
IK-killerДата: Воскресенье, 06-01-2013, 11:44:05 | Сообщение # 55
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 200
Репутация: 1493
Статус: Не на сайте
Я тут самый грохнутый мой любимый фильм: Зловещие мертвецы 1,2 и Армия тьмы
 
-
RedArДата: Вторник, 16-07-2013, 17:07:33 | Сообщение # 56
Леквидатор

загрузка наград ...
Группа: Дизайнер-модератор
Сообщений: 233
Репутация: 748
Статус: Не на сайте
Легенды VHS рулят!

Добавлено (16/07/2013, 17:07:33)
---------------------------------------------
В пятницу на "Тихоокеанский Рубеж" ходил в 3 Дэ... Закотировал) Вот тока цуко русских как всегда убили...


 
-
BloodElfДата: Вторник, 05-04-2016, 23:08:40 | Сообщение # 57
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Репутация: 613
Статус: Не на сайте
"Наша Russia: яйца судьбы" - 10/10.
"Обитель зла (все)" - 10/10.
"Джентльмены, удачи!" - 100/10.
"Приключения Шурика (все части)" - 100/10.


Youtube-канал
ВК
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Кино и анимация » Фильмы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat