Помогите вспомнить фильм - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melissa  
Wc3-Maps Форум » Общение » Кино и анимация » Помогите вспомнить фильм
Помогите вспомнить фильм
-
LyricsДата: Вторник, 22-01-2013, 23:13:58 | Сообщение # 1
мелкий пентьюх & фаг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2
Репутация: 332
Статус: Не на сайте
Давно видел по телику фильм. Точнее не весь фильм, а только его начало. Хотелось бы его найти и посмотреть до конца. Ни названия, ни другой информации не помню.

Вот вкратце то что я посмотрел:
В общем один мужик, который работает в каком-то рекламном агенстве, договаривается со своей любовницей (а он женат) о свидании в каком-то дешёвом мотеле. Ну в общем встречаются, снимают комнату, ну и бла-бла-бла. Ну и тут откуда не возvьись заходит какой-то мудак с пистолетом наперевес, тырит у них все деньги, насилует любовницу этого мужика, смотрит их документы (странно, да?), ну и короче, сделав своё дело уходит. В полицию они не обращались, ибо бояться огласки, ну и всё такое. Однако на этом проблемы не закончились. Тот налётчик, что он ещё и бабла срубить может со всего этого, связывается с мужиком, и требует 20k за что-то там. Ну мужик чел богатенький, отдаёт ему деньги и всё (передаёт через сообщника бандита, которого тот назвал Французом) Однако паренёк не успокоился. Спустя некоторое время это френчмен снова связывается с ГГ, требует 100 косарей, угрожает жизнью жены и дочки мужика. Но беда не приходит одна. Оказывается любовница мужика забеременила от этого бандита, ну короче там проблемы конкретные, копов подключить не получается, и тогда наш ГГ взял, да и рассказал всё своему сослуживцу - нигеру, который уже успел посидеть в тюрьме. Ну и короче этот нигер решает помочь своему другу, берёт ствол и идёт навстречу с этим Французом. Ну и на этом месте я перестал смотреть :)

В общем ни имён ничего, не помню, но надеюсь, что форумчане помогут :)

Удалите мой профиль из этого гадюшника (c) NER :D

http://tinyurl.com/b35qduj
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Кино и анимация » Помогите вспомнить фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat