LIMBO - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » LIMBO
LIMBO
-
DarouДата: Вторник, 01-05-2012, 15:59:17 | Сообщение # 1
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 140
Статус: Не на сайте

Год выпуска: 2011
Жанр: Indie
Разработчик: Playdead
Издатель: Playdead

Описание: LIMBO представляет собой платформер, в котором игроку придётся проявить способности к логике. Разработчики выбрали чёрно-белый стиль нуар в графике, придающий игре загадочности и мистичности. Вы играете за паренька, который ищет свою исчезнувшую сестру. Слово "limbo" происходит от латинского "limbus", что значит "край ада".
Именно туда отправляется главный герой игры. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья и так далее), для избегания смертельных ловушек и продвижения вперёд по миру игры. По мере прохождения сложность и изощрённость ловушек возрастает. Особенностью геймплея является бессмертие главного героя: погибая, мальчик тут же оживает и снова старается обойти ловушку.






Постапокалиптик в черно-белом - просто шик. Другу предложил поиграть в нее друг, а мне предложил в нее поиграть тот самый друг, которому предложил его друг (ну вы понели. xD), после чего проходили с ним "вместе", в ней конечно же нет доступа к локальной сети, но мы играли параллельно, помогая друг-другу. Не особо отличается длиной, что печально, я бы поиграл в нее подольше. В целом мне игра очень понравилась, по душе подобное.

Я настолько нелогичен, что конь стул сорок семь.
 
-
NorthOnДата: Воскресенье, 10-06-2012, 17:19:36 | Сообщение # 2
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3392
Репутация: 3031
Статус: Не на сайте
Как я понял друг твоего друга предложил ему, а он тебе?
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » LIMBO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat