Предложение по улучшению - Страница 14 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Предложение по улучшению (У меня предложение про сайт)
Предложение по улучшению
-
KpuTuK_ShocKДата: Вторник, 26-07-2011, 00:08:03 | Сообщение # 261
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Имеется виду Подземелье,Город,Деревня и в этом духе
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
AncientPenguinДата: Вторник, 26-07-2011, 14:38:39 | Сообщение # 262

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (ShocK)
Имеется виду Подземелье,Город,Деревня и в этом духе


я знаю что такое тип ландшавта, но в упор непонимаю зачем его писать, бесполезный пункт.
 
-
imDarkCountДата: Вторник, 26-07-2011, 15:38:38 | Сообщение # 263

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
AncientPenguin, согласен, тк можно в какойто проге подобной WEU добавить в карту все тайлы
 
-
СерафимДата: Среда, 27-07-2011, 07:42:22 | Сообщение # 264
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Репутация: 1074
Статус: Не на сайте
Предлагаю:
1. Навести порядок в темах, (создать Раздел/Форум с названием "Архив" и выкинуть туда ненужные темы по стандартному)
2. Навести порядок в новостях, (удалить темы которые недают никакой полезной информации типа "Проводиться конкурс/Конкурс завершаеться")
3. Создать ограничения в подписи, а то некоторые вставляют слишком много картинок и слишком большие.
4. Упростить отображение характеристик на форуме у пользовательей, (если есть картинка с отображением класса пользователя то зачем писать ниже "Группа: Пользователь/Проверенный/Ученик/и.т.п.") (также Атака и Защита, впринципе на это некто не обращает внимания)
5. Убрать просто лишнии разделы некасающиеся WarCraft 3, (допустим обсуждение японских мультиков, этот раздел практически не просматривается и не привлекает гостей, в основе заложен флуд, и некто практически не будет искать этот раздел на этом сайте, специально для этих тем есть другие сайты)
6. Подремонтировать дизайн сайта вродебы это уже выполняется
7. Прибраться в разделе "Гильдии",а то там идёт капитальный флуд, создать там общие правила и своеобразные конкурсы типа "создание расс, создание карт, создание спелов, создание предметов" чтоб они определились что у них за расса, затем пусть вносят свои рассы в карту типа "сражение" и пусть соблюдают баланс! (для регулировки баланса рекомнедую научить компьютеры играть за новые рассы и дать компам сразиться с друг другом, если одна сасса будет побеждать 3 раза подрят пусть ищат в чем заключаеться дисбаланс), силу рассы желатьельно подстраивать под стандартные рассы.... Так Тьма хоть решит кто они Некроманты/Демоны/и.т.п.

Скайп: nik-547
 
-
SentДата: Среда, 27-07-2011, 13:48:42 | Сообщение # 265
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (Серафим)
1. Навести порядок в темах

На это много времени надо. Тем более большенство модераторов на сайте по пять минут в день бывают
 
-
TaposДата: Среда, 27-07-2011, 13:57:38 | Сообщение # 266
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Quote (Серафим)
Упростить отображение характеристик на форуме у пользовательей

у мя картики не отображаются часто

Добавлено (27.07.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Вдруг я случайно нахамлю новому модератору и он меня заминусует, так что нет, оставьте надписи.


 
-
DarkewДата: Среда, 27-07-2011, 17:03:43 | Сообщение # 267
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 16
Статус: Не на сайте
Можете добавить в раздел Файлы категорию Интерфейс? позязя
"Darkewhedgehog" мой ник в гарене!
 
-
imDarkCountДата: Среда, 27-07-2011, 17:18:27 | Сообщение # 268

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
Darkew, зачем???
 
-
AncientPenguinДата: Среда, 27-07-2011, 17:23:22 | Сообщение # 269

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (Reronage)
На это много времени надо. Тем более большенство модераторов на сайте по пять минут в день бывают


Ну это решается или увеличением их количества или увеличением их кпд. biggrin
То что у модераторов нет времени на форум это очень грусно. Меня бы такая фраза отпугнула от форума (если бы прочел до регистрации).
 
-
СерафимДата: Четверг, 28-07-2011, 13:54:09 | Сообщение # 270
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Репутация: 1074
Статус: Не на сайте
Quote (Reronage)

Quote (Серафим)
1. Навести порядок в темах

На это много времени надо. Тем более большенство модераторов на сайте по пять минут в день бывают


Не так уж и много, максимум 8 часов, не болше...

Добавлено (28.07.2011)

Предлагаю:
1. Навести порядок в темах, (создать Раздел/Форум с названием "Архив" и выкинуть туда ненужные темы по стандартному)
2. Навести порядок в новостях, (удалить темы которые недают никакой полезной информации типа "Проводиться конкурс/Конкурс завершаеться")
3. Создать ограничения в подписи, а то некоторые вставляют слишком много картинок и слишком большие.
4. Упростить отображение характеристик на форуме у пользовательей, (если есть картинка с отображением класса пользователя то зачем писать ниже "Группа: Пользователь/Проверенный/Ученик/и.т.п.") (также Атака и Защита, впринципе на это некто не обращает внимания)
5. Убрать просто лишнии разделы некасающиеся WarCraft 3, (допустим обсуждение японских мультиков, этот раздел практически не просматривается и не привлекает гостей, в основе заложен флуд, и некто практически не будет искать этот раздел на этом сайте, специально для этих тем есть другие сайты)
6. Подремонтировать дизайн сайта вродебы это уже выполняется
7. Прибраться в разделе "Гильдии",а то там идёт капитальный флуд, создать там общие правила и своеобразные конкурсы типа "создание расс, создание карт, создание спелов, создание предметов" чтоб они определились что у них за расса, затем пусть вносят свои рассы в карту типа "сражение" и пусть соблюдают баланс! (для регулировки баланса рекомнедую научить компьютеры играть за новые рассы и дать компам сразиться с друг другом, если одна сасса будет побеждать 3 раза подрят пусть ищат в чем заключаеться дисбаланс), силу рассы желатьельно подстраивать под стандартные рассы.... Так Тьма хоть решит кто они Некроманты/Демоны/и.т.п.

+8 Развивать "школу по World Editor(редактору карт)". Как мне кажеться большенство людей зарегестрировалось чтобы узнать побольше о возможностях WE, не исключая меня. Сама школа впринципе не приносит ни какой пользы, в место школы рекомендую создать раздел "Вопросы/Помощ по WE" и рядом прямо на форуме раздел "Статьи/Учебники по WE" так как именно на форуме в теме легче всего задать вопрос по статье или учебнику(покрайней мере мне так кажеться).
Подробнее о разделе "Вопросы/Помощ по WE"... Лучше создать именно раздел а не тему, и чтоб каждый для того чтобы задать вопрос должен был создать тему по определённым правилам допустим

Название темы: (короткий вопрос, без подробностей и без лишних слов "Хелп и Помогите")
Описание темы: (оставить пустым)
Текст сообщения: (подробное описание вопроса)
Пример такого раздела был на сайте http://www.stick-club.org/ к несчастью по недавного краха на их сайте всё пропало, теперь их сайт доступен по новому адресу http://admirably.ru/ , не рекомендую пытаться влиться в их общество, они пользуються каждой возможностью обосрать когонибуть. Будеш если им противоречить то они вобще всем сайтом обматерят....... хотя я щас глянул у них новая администрация, может там и навелся порядок...

Добавлено (28.07.2011)
Прошу рассмотреть и поддержать некоторые пункты или выразить своё несогласие с некоторыми из них (с обоснование разумееться, "почему вы Поддерживаете/Протестуете за этот пункт")

Скайп: nik-547
 
-
AncientPenguinДата: Четверг, 28-07-2011, 17:10:33 | Сообщение # 271

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Согласен со всем, особенно с 1, 3 и 8. Хотя пожалуй кроме 5го.

Школу надо либо переделывать либо убирать, то что там сейчас ну совсем смех. И еще, задания в классе ландшавта сделать карту с тригерами это как минимум бред.
 
-
СерафимДата: Четверг, 28-07-2011, 17:44:36 | Сообщение # 272
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Репутация: 1074
Статус: Не на сайте
Quote (AncientPenguin)
Хотя пожалуй кроме 5го.

А разве ктото там активно обсуждает чтото? Данный сайт просто не подстроен под этот раздел, ни один гость не станет засматриваться на обсуждение этого раздела, его можно оставить но раздел просто не будет пользоваться вниманием и не будет нести пользы. Для обсуждения этой темы полно отдельных сайтов где какрас будет удобно обсуждение этой темы и будет скем пообщаться.
А на этом сайте от такового раздела просто нету смысла.

Скайп: nik-547
 
-
AncientPenguinДата: Четверг, 28-07-2011, 19:38:47 | Сообщение # 273

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Я не в том смысле что я против, мне всеравно =)
 
-
SentДата: Четверг, 28-07-2011, 19:44:24 | Сообщение # 274
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (Серафим)
http://admirably.ru/ , н

реклама мля!!!
 
-
СерафимДата: Четверг, 28-07-2011, 20:17:14 | Сообщение # 275
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Репутация: 1074
Статус: Не на сайте
Quote (AncientPenguin)
Я не в том смысле что я против, мне всеравно =)

пофиг, не тебе так другим smile

Quote (Серафим)
не рекомендую пытаться влиться в их общество, они пользуються каждой возможностью обосрать когонибуть.

Quote (Reronage)
реклама мля!!!

Рекламой впринципе не назавёш

Скайп: nik-547
 
-
S-e-R-a-F-1-MДата: Пятница, 29-07-2011, 00:59:21 | Сообщение # 276
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 138
Статус: Не на сайте
Предлагаю улучшить систему поиска по сайту. Имею ввиду типа поиск в моделях или иконках или картах и т.д.
Он самый =))
 
-
СерафимДата: Пятница, 29-07-2011, 09:21:37 | Сообщение # 277
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Репутация: 1074
Статус: Не на сайте
Quote (S-e-R-a-F-1-M)
Предлагаю улучшить систему поиска по сайту. Имею ввиду типа поиск в моделях или иконках или картах и т.д.

Лучше бы в эту тему написал ( http://wc3-maps.ru/forum/47-1085-1#25099 )
Там какрас обсуждение пунктов... Пункт с твоим предложением я уже добавил smile

Скайп: nik-547
 
-
SithДата: Пятница, 29-07-2011, 13:27:40 | Сообщение # 278
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 233
Статус: Не на сайте
Quote (S-e-R-a-F-1-M)
Предлагаю улучшить систему поиска по сайту. Имею ввиду типа поиск в моделях или иконках или картах и т.д.

Это как!? wacko

[url=/load/karty_dlja_warcraft_3/arena/mortal_tournament_smertelnyj_turnir_v_2_3/187-1-0-16130][img]http://wc3-maps.ru/_ld/161/66006376.jpg[/img][/url]

Жанр:Арена
ИИ: Да
Убивайте мертвецов, не дайте голему набрать больше чем вы!
 
-
СерафимДата: Пятница, 29-07-2011, 14:17:01 | Сообщение # 279
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Репутация: 1074
Статус: Не на сайте
Quote (Sith)
Это как!?

http://wc3-maps.ru/forum/47-1085-1#25099 - последний пункт

Скайп: nik-547
 
-
-EWIAL-Дата: Пятница, 29-07-2011, 14:53:48 | Сообщение # 280
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте
Моё предложение:

Сделать наконец МОДЕРАТОРОВ ФАЙЛОВ и как сказал адмиралл, модеры разные бывают, пусть будут эти, без риска, например если меня поставить на эту должность cool

Я надеюсь что это предложение будет рассмотрено, так-как некоторые файлы нуждаются в обновлении, в перемещении в другую категорию и тд.
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Предложение по улучшению (У меня предложение про сайт)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat