Обсуждение - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Обсуждение (Обсуждаем CC-E, работы участников и их скилл)
Обсуждение
-
ololoДата: Среда, 19-10-2011, 15:34:35 | Сообщение # 21
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (wetalq)
из за того что ролик аниме

Кстати, я не из-за этого занизил.
 
-
wetalqДата: Среда, 19-10-2011, 17:15:34 | Сообщение # 22
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Репутация: 1572
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
(аниме, аниме, кошмар просто... )


Quote (Bolo)
Кстати, я не из-за этого занизил.


как же я сразу это не понял.

получаеться я могу переделать карту заново, посколько конкурс продлили ?


Покупка предметов через способность
 
-
ololoДата: Среда, 19-10-2011, 18:03:18 | Сообщение # 23
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (wetalq)
получаеться я могу переделать карту заново, посколько конкурс продлили ?

А кто тебе запрещает? Делай что хочешь, лишь бы было тру)
 
-
Smert12Дата: Среда, 19-10-2011, 21:14:40 | Сообщение # 24

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Пусть оценивает карты Sakura. Он хороший человек и оценит работы нормально и справедливо.
Меня огорчает этот сайт все больше.. особенно ,как оценивал Боло. Аниме.. фигня ставлю 4. Это что за жюри такое 0о?
Так дело не пойдет, пусть оценивает люди с нейтральным отношением ко всему. Вот теперь я хочу оценить две работы

начну с Дэнииэль
1. Сюжет карты: Как я понял) Учитель и слабоумный ученик да еще не культурный и ругается матом. happy . Учитель говорит о проклятье, а ученик отмахивается. Типа самной такого не будет. Вот учитель заставляет его учиться. Упрямый ученик не хочет учиться, но принимает вызов. Миновало 5 лет и кажется он не поумнел и идет встречать самим злом. Я не много не понял, он хотел заключить договор с ним или убить... Идет эпик битва, но конец меня огорчил.. Главное зло убегает 0о. или что-то в этом роде.

Начала сюжета шло отлично, как в обычных книгах. Но середина и конец очень сильно разочаровал. Я бы поставил 4\10, но пойду в пользу учителя этой историй и поставлю. Показал бы обучения, что он делал за 5 лет 5\10

2. Ландшафт: Олдскул. Есть конечно детали, которые не вписываются в тему, но все таки удержал свою ступень. 8\10
3. Стиль: Правда, лучше не делал бы с голосовыми звуками. Мне не понравились диалоги... я наверно сторонник Фентези Литературы, но даже в книгах смешнее пишут ситуацию. Лексика "Бардель со шлюхами.". Это тока в наше время можно сказать, а раньше говорили "Трактир со шлюхами". А также посылания кого-то в опу. Надо было написать так "Иди ты..." и дальше не писать. Фасепалм и троллинг фейс не в тему. не хочу портить настроение участнику, но поставлю 5\10, а хотел поставить 3\10

4. Бой: Я тока видел бой в начале.. Эпический бой со Злом, мне не понравился 5\10

5. Общая оценка: Начала было устойчиво, но дальше пошло не очень 5\10

О.О - 6 баллов из 10



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
ololoДата: Среда, 19-10-2011, 21:32:15 | Сообщение # 25
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Smert12)
Пусть оценивает карты Sakura. Он хороший человек и оценит работы нормально и справедливо

Smert12, я конечно прекрасно понимаю всю твою неприязнь ко мне и желанием выдвинуть кандидата дабы оттеснить меня, но позволь втереть тебе простую истинну. Я поставил оценки и сказал почему, твоя реакция на моё поведение, ни что иное как любовь к аниме biggrin Я секу в кинематиках, потому и могу оценить что и как, не просто так в жюри состою) Я вовсе не собираюсь оценивать работы как Капитан Очевидность мол

Quote (Smert12)
Ландшафт: Олдскул

И пересказывать сценарий
Quote (Smert12)
Вот учитель заставляет его учиться. Упрямый ученик не хочет учиться, но принимает вызов. Миновало 5 лет и кажется он не поумнел и идет встречать самим злом

Я оценил работу по её содержанию и не занижал оценку из-за того, что мне Даниэль чем-то не нравится. Я его не знаю, я оценил его работу) Если вас что-то не устраивает, РАДИ БОГА НЕ СУЙТЕ МЕНЯ В ЖЮРИ, Я ЖАЛЕЮ, ЧТО ВООБЩЕ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР РОЛИКОВ, БЫЛО НЕИНТЕРЕСНО.
 
-
Smert12Дата: Среда, 19-10-2011, 21:38:40 | Сообщение # 26

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Теперь wetalq
1.Сюжет: Мне тоже наруто не по себе, но я не буду делать плохие выводы, как делает товарищ Боло. Мне надоедали филлеры и вообще забросил смотреть. Теперь по сути дела. Сцена Битвы Саске и Итачи. Суть сюжета «Месть». Уже есть что-то.
Расскажу людям, которые не в курсе дела в нашем понятие.
Была мафиозная семья, жили они дружно и один из члены семьи работал на другую семью. Вражеская семья планировала чистку в другой семье, но тот решил сам убрать всех. Пришел в семью и убил всех до единого. Он оставил в живых своего младшего брата, чтобы тот мстил ему.
Если я бы не знал сюжет историй, то оценил на средне, но мне все ясно) 7\10
2.Ландшафт: Слабенький ландшафт, но эффекты на высоте. 7\10
3.Стиль:Конечно весь фильм) это Битва без писанины. Хоть было что-то мельком, но не сильно вышло. 7\10
4. Бой: нет слов. Множество эффектов и бой был эпический… Даже комп завис) 9\10
5. Общая картина: Наверно не со всем по теме была сделана карта. Все таки бой удался 8\10. Мне очень нравятся такие эффекты магий и все такое. Как раз твоя картина похожа на одного пользователя хаива) он тоже такие вещи делает) тока там маги сражаются) 8\10

Вообщем я планировал посмотреть эпические битвы, а увидел тока битвы один на один. За кадром не считается. Надо было показать, чувства солдата вовремя боя, а не глупое мочилова.



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
ololoДата: Среда, 19-10-2011, 21:40:37 | Сообщение # 27
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Smert12)
я не буду делать плохие выводы, как делает товарищ Боло

Слушай иди со своим хэйтерским лепетом в тернокс, хадрал уже. Я объяснил свою точку зрения.
 
-
Smert12Дата: Среда, 19-10-2011, 22:15:43 | Сообщение # 28

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Bolo, да при чем ты тут.. dry . Я тока сказал, чтобы человек был равнодушно относящий ко всему. Меня убило "Аниме, плохо 4\10.. А почему такая оценка.. 0о? Ладно забудь лучше.
Quote (Bolo)
РАДИ БОГА НЕ СУЙТЕ МЕНЯ В ЖЮРИ, Я ЖАЛЕЮ, ЧТО ВООБЩЕ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР РОЛИКОВ, БЫЛО НЕИНТЕРЕСНО

Хоть что-то нормально написал. респект и уважуха.
Quote (Smert12)
Вообщем я планировал посмотреть эпические битвы, а увидел тока битвы один на один. За кадром не считается. Надо было показать, чувства солдата вовремя боя, а не глупое мочилова.



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
BaneДата: Четверг, 20-10-2011, 12:28:27 | Сообщение # 29
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Одминко, я короче не смогу ничего сделать, времени нету. Удали меня плиз из конкурса.
IX
 
-
ololoДата: Четверг, 20-10-2011, 15:05:01 | Сообщение # 30
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Smert12, слушай, если ты считаешь, что если меня исключат из жюри, мне станет хуже, то очень глубоко заблуждаешься. Сам посуди. Я потратил время на просмотр аниме-роликов, которые терпеть не могу, какой мне кайф это смотреть. Я сделал это потому что НьюЭра попросил и добавил меня в жюри, как говорится сделал то что должен был. По какому критерию ты предложил Сакуру я понятия не имею, он сказал, что ему пох на варик, да и варика у него нету. Поэтому, знаешь, твой ход мыслей мне не ясен. И НЕ НАДО НА МЕНЯ АГРИТЬ, СДЕЛАЛИ СВОЁ АНИМЕ-МОЧИЛОВО, БЕЗ СЮЖЕТА, СО СПЕЦЭФФЕКТАМИ ПЕРЕГОРАЖИВАЮЩИМИ ВЕСЬ ЭКРАН И ХОТИТЕ ВЫСОКИЙ БАЛ. ЗА ЧТО, ИНТЕРЕСНО? Уж лучше я сберегу хорошие оценки, для более талантливых людей, которых не хочу ставить на один уровень с вами.

Скажу ещё раз. Если вам не нравится как я оцениваю, удаляйте с жюри, я хотел эпические ролики оценивать, а не
Quote (Тралл-Иваныч)
АНИМЕ-МОЧИЛОВО, БЕЗ СЮЖЕТА, СО СПЕЦЭФФЕКТАМИ ПЕРЕГОРАЖИВАЮЩИМИ ВЕСЬ ЭКРАН
 
-
Dondra3274Дата: Четверг, 20-10-2011, 17:08:47 | Сообщение # 31
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 147
Статус: Не на сайте
Bolo,

Ты жаже в мой карте говорил что там какоето аниме у тебя что маничка ??? у меня аниме никакого нету !!! ни в модельках ни в сюжете ни в музыке !!! где ты там его увидел блин =*(

Мой проект wc3-maps.ru
 
-
ololoДата: Четверг, 20-10-2011, 17:39:22 | Сообщение # 32
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Dondra3274)
ни в модельках

Главный герой и безусловно загрузочный экран. Но я то тебе норм оценку поставил, да и про аниме особо не говорил, согласен, не было его)
 
-
Dondra3274Дата: Четверг, 20-10-2011, 21:10:50 | Сообщение # 33
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 147
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
Главный герой и безусловно загрузочный экран


*Главный герой
Нзвание "Ронин"
Описание - самурай династии минь

Загрузочный экран
Из игры Самурай вариорс
Игра издательство компании capcom (аниме игры не делает)*


Покажи где тут из этого материала упоминается аниме ?

Мой проект wc3-maps.ru
 
-
ololoДата: Пятница, 21-10-2011, 12:52:49 | Сообщение # 34
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Dondra3274)
Покажи где тут из этого материала упоминается аниме ?

Ход боя в твоём ролике, точь-в-точь как в аниме.
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 21-10-2011, 12:57:29 | Сообщение # 35
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Bolo, да тут просто все помешанные на аниме или пошлости dry
Dondra3274, у тебя самый лучший ролик. Музыка знакомая))) и еще понравились "бессмертные". прикольно выглядят
 
-
ololoДата: Пятница, 21-10-2011, 12:58:35 | Сообщение # 36
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
да тут просто все помешанные на аниме или пошлости

Ну этим то всё и объясняется)
 
-
wetalqДата: Вторник, 01-11-2011, 16:40:05 | Сообщение # 37
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Репутация: 1572
Статус: Не на сайте
у меня есть предложения, тот из за которого продлили конкурс, + ко всему он просил продлить и мапу так и не сдал, должен понести наказания !

Покупка предметов через способность
 
-
ololoДата: Вторник, 01-11-2011, 16:42:07 | Сообщение # 38
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Не должно тебя парить чужое добро.
 
-
wetalqДата: Вторник, 01-11-2011, 17:10:28 | Сообщение # 39
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Репутация: 1572
Статус: Не на сайте
Bolo, хочешь сказать что вполне нормально просить продлить конкурс, ради 1 человека, и то он всеровно не сдал роботу !

Покупка предметов через способность
 
-
ololoДата: Вторник, 01-11-2011, 17:42:51 | Сообщение # 40
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Тебе лучше станет, если его забанят, что ли? Повторюсь. Это не твоё дело.
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Обсуждение (Обсуждаем CC-E, работы участников и их скилл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat