Лучший юмористический комикс Warcraft - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Лучший юмористический комикс Warcraft (Конкурс. Сюда только заявки!)
Лучший юмористический комикс Warcraft
-
AntarikДата: Суббота, 24-03-2012, 18:37:08 | Сообщение # 21
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Итак, конкурс подходит к концу и хотелось бы подвести итоги.

Ну что ж, я ознакомился с вашими работами.
Поскольку участников всего 3-е (остальные будут наказаны), то я сразу буду называть места, которые предположительно можно поставить. Мое мнение не является окончательным.

ПСИсолдат - получилось довольно неплохо, с юмором (хотя и уклон к модераторской составной). 2-е место.

Strateg, копнул глубже, надоставал из широких штанин модели-WoW, и вспомнил обрывок сценария о Падении Короля-Лича.) Получилось довольно интересно. Не знал что милкевэй появился благодаря минотаврам)) 1-е место.

R@Jn, 1-я картинка оказалась не по правилам, 2-ую прислал позже назначенного срока. По-хорошему, за это надо давать бан, но я решил ограничиться лишь одним. 0-е место (не прошел).

На этом всё, посмотрим что скажут мои коллеги.

Сохраняй баланс
 
-
SentДата: Суббота, 24-03-2012, 19:08:39 | Сообщение # 22
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
ПСИсолдат, с трудом уловил смысл этого комикса. Шрифт маленький и неразборчивый.
Комичность: 4/10
Качество: 2/10



Strateg, весьма оригинальная работа, особенно со скиталсом XD. Надеюсь твой творческий путь на этом не закончится и ты продолжишь радовать нас такими замечательными вещами smile
Комичность: 9/10
Качество: 8/10



R@Jn, уловил смысл твоего комикса. Но при такой идеи хотелось бы более качественного исполнения
Комичность: 5/10
Качество: 3/10
 
-
ololoДата: Воскресенье, 25-03-2012, 19:19:05 | Сообщение # 23
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Strateg - I место.
R@Jn - II место.

Конкурс завершен, спасибо за участие. Деньги Адмирал вам кинет на мобилу. Скажите ему только свой номер.
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Лучший юмористический комикс Warcraft (Конкурс. Сюда только заявки!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat