Варкрафт3 и что его ожидает - Страница 3 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Варкрафт3 и что его ожидает
Варкрафт3 и что его ожидает
Варкрафт3 теряет силу среди населения?
1.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ чё за бред несёшь?[ 21 ][45.65%]
2.Неа[ 3 ][6.52%]
3.ну мож чуточку[ 10 ][21.74%]
4.да,заметил([ 4 ][8.70%]
5.К сожалению, это правда[ 8 ][17.39%]
Всего ответов: 46
-
DezInfectoRДата: Четверг, 26-05-2011, 21:02:51 | Сообщение # 41
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 46
Статус: Не на сайте
Я за дизайн,иконки, может загруз. экраном займусь, и меню переделать могу(тектсуры)

Добавлено (26.05.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Я заодно могу сценарием занятся(все равно заного варкравт прохожу)


Палец
 
-
†ŇΣŖΖϋλ†121†Дата: Четверг, 26-05-2011, 22:57:12 | Сообщение # 42
Король Мертвых

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 440
Репутация: 262
Статус: Не на сайте
Отлично! Я могу помочь делать карты в компании, ну могу тож дизайном заняться, и загрузочными экранами)) могу немного помочь с моделями, с триггерами, ну с чем нужно))
Боло. Хочешь болосмайлы? их много xD пиши в ЛС!
 
-
sashOKДата: Четверг, 26-05-2011, 23:31:51 | Сообщение # 43
Воин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 72
Статус: Не на сайте
идея просто класс

Добавлено (26.05.2011, 23:31)
---------------------------------------------
по поводу прошлого всмысле




Садись на драконов и пуляйся световыми лучами
 
-
imDarkCountДата: Пятница, 27-05-2011, 08:07:57 | Сообщение # 44

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
КЛАСС???? ебт, ребят... Кому будет интересно наблюдать за расколом эльфов?
Ладно уж, так и быть. Если чо, я могу по истории варика давать инфу(не только общеизвестную)

 
-
†ŇΣŖΖϋλ†121†Дата: Пятница, 27-05-2011, 11:19:02 | Сообщение # 45
Король Мертвых

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 440
Репутация: 262
Статус: Не на сайте
Quote (Dark_Count)
КЛАСС???? ебт, ребят... Кому будет интересно наблюдать за расколом эльфов?
Ладно уж, так и быть. Если чо, я могу по истории варика давать инфу(не только общеизвестную)

Если не нравится, можешь иди, тебя тут никто не держит!

Боло. Хочешь болосмайлы? их много xD пиши в ЛС!
 
-
DezInfectoRДата: Пятница, 27-05-2011, 11:21:23 | Сообщение # 46
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 46
Статус: Не на сайте
Нужна модель Иллидана без повязки с обычными и горящими глазами(во время скилла). Ещё можно было бы ему какой нить клинок красивый заделать, но эт так. И модель молодого фариона(эт сложно очень)
Палец
 
-
AnarHДата: Пятница, 27-05-2011, 11:24:50 | Сообщение # 47
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 87
Статус: Не на сайте
Могу помочь с картами если мне не лень будет biggrin натура я такая - карту делаю делаю....вдруг надоедает и бросаю её...

Добавлено (27.05.2011, 11:24)
---------------------------------------------
но вообще идея с прошлым мне нравится) но у меня идея ещё есть: замутить новую расу каких нить эльфов (чтоб вместо ночных были) и как бы они повлияли бы на исход варкрафта, игрок сам мог бы выбрать: примкнуть ко тьме или к свету))

 
-
DezInfectoRДата: Пятница, 27-05-2011, 12:03:10 | Сообщение # 48
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 46
Статус: Не на сайте
Так, а кто ГГ будет? Я думал что фарион или Иллидан(иллидан мне больше нрава)
Или дать выбор?

Палец
 
-
imDarkCountДата: Пятница, 27-05-2011, 16:29:41 | Сообщение # 49

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
Сделайте какого-нить рядового Райана =) шутка, тупо обычный чел какой нить. Нужна раса нужны модели предначальных эльфов, а затем кровавых и ночных.
 
-
AncientPenguinДата: Пятница, 27-05-2011, 17:46:28 | Сообщение # 50

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (DezInfectoR)
Так, а кто ГГ будет? Я думал что фарион или Иллидан(иллидан мне больше нрава) Или дать выбор?


Ну если это мод то несколько кампаний, там одна за фарю другая за илидана, можно еще за маев как она его ловит хД
 
-
DezInfectoRДата: Пятница, 27-05-2011, 18:32:59 | Сообщение # 51
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 46
Статус: Не на сайте
Какая Мев? Она ещё в пеленках ходит. а Иллидан не придатель а герой(см посты ваше)
Палец
 
-
AncientPenguinДата: Пятница, 27-05-2011, 20:41:35 | Сообщение # 52

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (DezInfectoR)
Какая Мев? Она ещё в пеленках ходит. а Иллидан не придатель а герой(см посты ваше)


Ну смотри, кпримеру:

Коламбия пикчерс представляет: варкрафт бейонг зе дарк портал илидан ремикс happy

1 кампания за фарика: жили били мирно эльфы но тут деманы нашли какойто путь в ашенваль и вообщем разворачивается сюжетик, под конец выясняется что надо закрывать дырку изнутри и туда шлют илидана.

2 кампания за илидана: собсно он там с армией прет к деманам в гости, ну армия ессно быстренько лысеет а деманы кончатся и недумают, тут кил-жеден приходит мол дам тебе демоническую силу чтоб ты демонов запилил и дырку закрыл (мб к нему медив прилетал расказал мол, так сможет архимонду подосрать и сместить его потом). Ну вообщем за неимением другова выхода приходится соглашатся и для того чтоб получить эту силу он должен будет своих же вырезать (ну или умрет армия которую всеравно деманы прирежжут или все эльфы) вообщем он соглашается, выносит своих и чужих и возвращаяется закрыв дырку (ну там кпримеру с обеих сторон над кастануть, он возвращается говорит что мол там закончил, действуйте тут). Ну конечно от силы демонической прикид то поменялся и душком новеньким воняет но эльфам в тот момент не дотого, мир спасать и все такое. И тут за секунду до закрытияиз портала выбегает единственная эльфийка из его армии оставшаяся в живых (ну пусть не маев, пусть другая надсмотрщица). Расказывает она им что он там натворил ну и ему разумеется приходится делать ноги оттуды.

3 кампания за спасшуюся эльфийку: вообщем она конешно ж понимала что там это был единственный вариант, но простить ему убийство своих собутыльников сестер несмогла. Вообщем поклялась она что надерет задницу этому бяке и начинается погоня за илиданчиком.

Финальный ролик: доганяет она его там схватка короче, разумеется неполучается у нее победить крутого дядю да еще и с силой деманоф. Разбегаются они для последнего удара и в момен удара кил-жеден забирает все демонический силы которые ему дал (чтоб немешался потом самому эльфов парвать). Ну вообщем валяется илиданчик полумертвый, ну и говорит она ему мол фигу я тебя убью это за твои поступки будет слишком мало, будешь сидеть в тюражке всю жизньь а я сторожить буду.

the end (нехилый пример вышел, хоть сам кампанию делай biggrin )
 
-
†ŇΣŖΖϋλ†121†Дата: Пятница, 27-05-2011, 21:19:39 | Сообщение # 53
Король Мертвых

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 440
Репутация: 262
Статус: Не на сайте
Quote (AnarH)
карту делаю делаю....вдруг надоедает и бросаю её...

Я такой-же))

Боло. Хочешь болосмайлы? их много xD пиши в ЛС!
 
-
AnarHДата: Понедельник, 30-05-2011, 17:46:29 | Сообщение # 54
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 87
Статус: Не на сайте
NerZul121, ха)))
 
-
DezInfectoRДата: Понедельник, 30-05-2011, 19:19:34 | Сообщение # 55
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 46
Статус: Не на сайте
AncientPenguin, Сюжетик неплохой. На него и будем опираться.
Вступительная заставочка:
Бесшумными глазами, они двигались в ночи. Двое тёмных эльфов, с одинаково изумрудными глазами, что являло собой явный признак их родства. Тёмная кожа сливалась с пропастью теней, а листья будто сами укрывали их от ненужного взора. Двое братьев, рассекающие пространство, в поисках заветной цели. Оба, несли в руках волшебные посохи, в которых бушевала невиданная сила их предков. Оба в традиционных для магов мантиях, и оба с полными отваги сердцами. Фарион и Иллидан, такими были их имена. Братья близнецы, они были абсолютно незаметны среди так знакомых им деревьев, однако что-то в окружающей обстановке переменилось. Что-то предзнаменовало беду. Едва слышно один из них прошептал «Стой», и оба остановились без единого шума. Кто это был, понять сложно, ведь их голоса сливались с шепотом леса, да и двум братьям не обязательно было произносить слова вслух. Фарион подошел к близстоящему дереву, и слегка коснулся его кончиками пальцев. Ветви сразу потянулись к магу, стараясь поглотить его мощь, но мудрый маг вовремя отошел.
- Они рядом… - Ещё тише произнес маг.- Они слишком близко. Уходим.
Оба развернулись и исчезли с той же скоростью как и появились…

Нужна модель темного эльфа-мужика с мечем и с диском

Палец
 
-
lotusДата: Понедельник, 27-06-2011, 09:49:38 | Сообщение # 56
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 133
Статус: Не на сайте
помоему варкрафт никогда не устареет
 
-
DomsДата: Понедельник, 27-06-2011, 21:16:13 | Сообщение # 57

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 204
Репутация: 270
Статус: Не на сайте
Предлагаю такую историю
После смерти короля лича было известие о рождения сына Артеса (НАГУЛЯЛ СЫНА) Сын артеса (ИМЯ) рос с матерью (ИМЯ МАТЕРИ) и как то раз к ним домой пришел старик (СЫН АРТАСА БЫЛ 10 ЛЕТНИМ ТОГДА КОГДА ПРИШЕЛ СТАРИК) этот старик рассказал всю историю Артеса с последней мелочью мальчик спросил его а откуда вы знаете о моем отце так много? Старик ответил что был другом Артеса в детстве и продолжал с ним общатся когда артес был в 20 летнем возрасте.Мальчик удевился и спросил у старика:А что вы можете рассказать еще интересного?Старик сказал что в Нортренде остался осколок души твоего отца и если ты привезешь его я смогу его воскресить,но это будет не просто ты должен мне принести этот осколок несколько зелий жизьни также жезл любого мага и кусочек от леденного трона,я понимаю задача тяжела но думаю ты справишься,Мальчик решил что найдет все это и спросил у своей матери об этом мать долго думала и в конце концов когда сыну стало 15 она решила будь что будет и мальчик начил тренеровки фехтованию,алхимии,магиии созданию рун....И вот Корабль готов к отплытию в нортренд!С этого начинается игра если не нравится мне поф но я строчил это минут 10)
 
-
MOHK223Дата: Понедельник, 27-06-2011, 22:38:18 | Сообщение # 58
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 22
Статус: Не на сайте
Quote (DezInfectoR)
Нужна модель темного эльфа-мужика с мечем и с диском


я моуг попробовать сделать.толькто что за диск?это типо щит?.
 
-
imDarkCountДата: Среда, 29-06-2011, 06:09:48 | Сообщение # 59

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
MOHK223, это видимо метательный диск. А у меня еще вариант появился.
Глава первая
Объединение
Ранним августовским утром эльфийская пристань на Темных Берегах принимала не совсем обычные корабли. Король людей Вариан Ринн, а так же остальные повелители Альянса собрались здесь, чтобы обсудить один небольшое, но очень важное плавание. Плавание за край земли. На нескольких кораблях намеревались отправиться все представители Альянса. Была намечена дата отплытия - начало сентября. До этого срока требовалось укомплектовать корабли всем самым нужным, и наконец, найти тех, кто войдет в состав экспедиции.
Внезапно, дозорные донесли что видят громадный отряд Орды, а так же несколько их кораблей. Седогрив приказал занять круговую оборону. За несколько минут порт превратился огороженую баррикадами крепость. Когда Орда подошла к самой гавани, вперед выступил уже седой Тралл, а так же Вол'джин и Сильвана. Они предложили заключить Альянсу перемирие. Цель этого перемирия - плавание вдалеке от известных земель Азерота - на краях земли. Так появилась совместная экспедиция. Некоторое время Альянс и Орда привыкали друг к другу, а затем, когда представителем власти в экспедиции был выбран Дракон Времени(ибо драконы времени знали, когда, как, и на сколько частей раскололся древний Калимдор), они совсем привыкли. И вот, настала та дата в начале сентября, когда экспедиция должна была отплыть. Ровно в полдень корабли одновременно подняли паруса. *Сообщество вц3 дефис мапс представляет* И ушли. *Новое дополнение к Варкрафт* Ушли туда, куда никто не отваживался забираться. *Итак, встречайте...* На край Азерота. *Warcraft: On the Edge of Azeroth*

 
-
†ŇΣŖΖϋλ†121†Дата: Среда, 29-06-2011, 12:07:50 | Сообщение # 60
Король Мертвых

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 440
Репутация: 262
Статус: Не на сайте
Quote (Dark_Count)
августовским

почему августенским? ведь это длинное закорюченное слово biggrin это - от внимания wacko
Quote (Dark_Count)
начало сентября

почему сентября?
Quote (Dark_Count)
найти тех, кто войдет в состав экспедиции

Quote (Dark_Count)
намеревались отправиться все представители Альянса

biggrin не состыковочка)

Боло. Хочешь болосмайлы? их много xD пиши в ЛС!
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Варкрафт3 и что его ожидает
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat