DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки
DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки
-
АдмиралДата: Суббота, 16-07-2011, 22:19:04 | Сообщение # 1
1338

загрузка наград ...
Группа: Фея
Сообщений: 7
Репутация: 3142
Статус: Не на сайте
Описание

В третьем тысячелетии земляне столкнулись с техногенной катастрофой, последствия которой угрожают жизни людей. Именно это заставило их завоевывать другие пространства. В результате, было образовано три клана EIC (Земля), MMO (Марс) и VRU (Венера). Ресурсов на всех не хватает, и за них идет жестокая борьба, которая переросла в борьбу за мировое господство. Вам придется примкнуть к одному из кланов и бороться с своими врагами. Инопланетяне также принимают активное участие в истреблении человечества. Проходя различные миссии, Вы набираете баллы и зарабатываете очки.

Эта браузерная многопользовательская игра уже покорила миллионы игроков по всему миру. А все благодаря захватывающей трехмерной графике, динамическим гонкам и боям. Одновременно Вы сможете вести бои с тысячами реальных противников со всех уголков земного шара. Простота в управлении позволяет принимать участие в борьбе за мировое господство даже детям. В DarkOrbit есть специальные квесты как для начинающих игроков, так и для профессионалов, поэтому скучать не придется никому!

У каждого игрока есть уникальная возможность выбрать один из десяти космических кораблей, и оборудовать его по своему вкусу и возможностям. Можете быть уверены, что такого корабля как у Вас - нет больше ни у кого из игроков, и в этом есть конкурентное преимущество. Впрочем, Ваши соперники тоже не дремлют, выигрывая бои и гонки и получая все больше бонусов к своей экипировке.

Вы сможете выбирать себе снаряжение и экипировку из огромного списка, создавая совершенно уникального и сильного игрока. При этом, разработчики постоянно обновляют базы данных, позволяя Вам выбирать лучшее из новинок. Особого внимания заслуживает тот факт, что у каждого из игроков раз в месяц есть шанс выиграть 10 000 евро.

В этой игре уже зарегистрировано около 29 млн человек, а одновременно играют - около 80 тысяч.

Скриншоты из игры


Ссылка для перехода на сайт игры: DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки

Прикрепления: 1313781.jpg (71.5 Kb) · 5321132.jpg (74.8 Kb) · 7792887.jpg (60.2 Kb)
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat