Jade Dynasty - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » Jade Dynasty
Jade Dynasty
-
KpuTuK_ShocKДата: Воскресенье, 16-10-2011, 22:55:55 | Сообщение # 1
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте

Jade Dynasty— условно-бесплатная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), разработанная китайской компанией Beijing Perfect World. События игры разворачиваются во времена Древнего Китая. В Китае игра имеет название Zhu Xian, её разработка началась в мае 2007 года. В России и странах бывшего СССР издателем игры является компания Astrum Niva

Особенности игры
_____________________________________________________________________________________________________

Общая структура и графика проекта, весьма напоминает Perfect World. Jade Dynasty и другой проект компании Perfect World используют один движок, что делает игры довольно похожими внешне. Особенностью игры можно считать систему прокачки персонажа, которая позволяет изучать любые способности, в результате чего каждый герой получается уникальным, а также встроенного бота, который прокачивается по мере его использования, тем самым повышая персонажу характеристики и даже способности. Также разработчики заявляют о динамичном PvP, развитой системе торговли и интересной сюжетной линии. Игра разработана по мотивам известного в Китае интернет-романа Zhu Xian.

Ссылки
Русский форум
Описание игры и её отдельных аспектов

Мой ник:`FroSt`
Мой лвл: 36
Сервер: Нифрит
Line1
Школа: Хаккан


Сюда пишите свои данные! Если что встретимся в игре!

Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
DarouДата: Среда, 11-04-2012, 16:58:19 | Сообщение # 2
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 140
Статус: Не на сайте
Одна из немногих игр, в которой я довольно-таки долго сидел.)
Сначала как то не особо понравилась, но при открытии нового сервера сразу же пошел на него. Нашел там друзей, вместе качались, причем очень таки быстро. При обычном каче времени бы ушло довольно-таки много, около пары месяцев, но мы гоняли целыми днями и 130 взяли за пару недель.
Конечно же есть и минусы игры, наибольший из них - это то, что качаешься каждый день одинаково, квесты одни и те же. Например в ВоВ квесты совершенно разные, а тут все плохо с этим.
Но потом все же надоело как то. (:
За Хаккана кстати тоже играл.

Я настолько нелогичен, что конь стул сорок семь.
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » Jade Dynasty
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat