The War Z - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » The War Z (Онлаин Зомби игра)
The War Z
Вы бандит или игнорите психов с битами?
1. бандит [ 0 ] [0.00%]
2. нейтральный [ 0 ] [0.00%]
3. у меня нету огнестрела но я убиваю людей [ 0 ] [0.00%]
4. меня задолбали бандиты и я ушел [ 1 ] [50.00%]
5. меня задолбала вся игра [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
-
HellLordДата: Пятница, 04-01-2013, 16:45:28 | Сообщение # 1
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
The War Z
или можно назвать Зомби онлаин
не как Left 4 Dead где вы ходите в 4 и убиваете толпы зомби
а игра в которой вам нужно выживать в мире(в даный момент только коларадо) зомби, вам нужно есть и пить, искать и покупать оружие, воду, еду, и прочие
сдесь есть Холодное оружие, огнестрел,фонарики(при помощи них можно слепить или говорить(азбуку морзе учите и говорить) световые палки(не мечи а просто палки при сгибании начинают светиться в темноте), бинокли, Капсулы времени(1 раз нашел с 2 посланиями(ты на прицеле у снайпера(на русском) и вторая "ты труп"), еда, бинты, таблетки(если будет меньше 10% хп то можите оставлять за собой кровавый след, лучший след для ПК(бандит)), патроны, прицелы, сумки каски и шлема(от Шлема с пнв до простой хокейной маски)шляпы и сумки
пока токо на англиском но скоко обещали перевести

лично от меня:
зомби в игре тупые(бегай вокруг них и бей укусить почти не могут) бояться надо людей, если увидите чела с пушкой(огнестрел) то значит точно бегите(или если можите убить то валите(80% что это бандит и валит игроков) увидите человека с фонарем (20%) что наподет увидите человека с оружие (60% что наподет если вы рядом и у вас нету огнестрела(хотя если вы на растоянии 2-6 шагов то вы трупы если не отстрелитись)))
если ктото подходит валите сразу на месте(разборки типо это человек привидут вас к потери лута по ричини смерти от руки игрока)
забросил игру после 4 смерти от игрока...
если вас убил зомби вы самое что ни наесть нубло(ну если толпа то сочуствую))


---------------------------------------------
еслибы не то что при смерти теряеш лут и постояно тебя наровят убить этой игры бы небыло цены(зомбей токо подправить чуток) и можно в топ(не топку)
так как хорошо проделаны фонари и прочая белебирда))

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » The War Z (Онлаин Зомби игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat