Войны Империй - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » Войны Империй («Войны Империй» - это одна из лучший браузерных игр)
Войны Империй
-
SkyrimДата: Воскресенье, 03-02-2013, 16:45:51 | Сообщение # 1
King

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 204
Статус: Не на сайте
Войны Империй» - браузерная MMORTS (онлайновая стратегия в реальном времени), в которой игроку предлагается построить собственную империю, воюя, развивая экономику и лидера империи. Графика в игре построена на технологии флеш."Эта замечательная онлайн игра позволяет ощутить себя в роле правителя своего города и государства."

В игре представлены на выбор четыре цивилизации: Китай, Египет, Рим и Персия. У каждой из них свои бонусы - это производство определённых ресурсов, способности армий и свои уникальные воины: у Персии - боевые слоны, у Рима - гладиаторы, у Египта - колесницы, у Китая - лучник чу-ко-ну.

Помимо них есть множество второстепенных народов, которые населяют игровую карту - османцы, аварцы, готы, скифы, фригийцы и т.д., в том числе и русские. Графически расы соответствуют исторической действительности.
В игре есть разные пути развития: экспансия, завоевания или экономическое превосходство. По мере развития игрок переходит в новые эпохи, где ему становятся доступны новые технологии, войска и, задания.

Геймплей:Игра состоит из нескольких основных составляющих: менеджмент городов, находящихся под управлением игрока, осваивание окружающей территории, экипировка и прокачка главного персонажа, менеджмент армии и собственно сражения. Весь игровой процесс происходит в реальном времени. Разные действия требуют определённого времени для завершения, например, постройка новых зданий, изучение новых технологий и т.п.Сражения проходят на отдельных картах и по своей механике аналогичны классическим RTS. Войска игрока должны уничтожить противников и разрушить его укрепления по мере необходимости используя манёвры, особенности ландшафта и другие тактические уловки или просто подавить числом.

Начало игры:В самом начале игроку предстоит выбрать империю, которую он должен привести к мировому господству. В игре их четыре: Рим, Египет, Китай и Персия. В зависимости от слаженности действий игроков, сражающихся за ту или иную империю, меняется степень её глобального могущества в игре. Т.е. каждый игрок сражается не только сам за себя, но ещё и представляет интересы своего народа.Верховную власть над расой в игре представляет некий Верховный Правитель (не игрок), которому подчиняются все остальные правители - императоры (игроки). После выбора стороны игроку в роли императора предстоит пройти ряд обучающих миссий, которые научат его основам игры, а также дадут стартовый капитал: небольшое поселение и земли, местную валюту и несколько артефактов, а также альтер-эго - главного героя, который является сильной боевой единицей, обладает рядом специальных навыков и способностью вести в бой армию игрока. По мере развития поселение превратится в укреплённый город, герой в мощного воина, а также увеличится размер, степень подготовленности и оснащённости армии.

Отличия и бонусы игровых рас:Каждая раса отличается от других не только дизайном городов и боевых единиц, но и обладает уникальными бонусами.Рим - Бонус к производству древесины, сбалансированные по атаке и защите войска, бонус к здоровью армий. Специальные боевые единицы: Тяжелые Рыцари и Гладиаторы.Персия - Бонус к производству камня, усиленная атака войск, бонус торговли. Специальные боевые единицы: Боевые слоны и Ассасины. Китай - Бонус к производству еды, усиленная защита войск, быстрое строительство города. Специальные боевые единицы: Мангудаи и Лучники Чу Ко Ну Египет - Бонус к производству металла, усиленные военные машины, быстрое изучение умений. Специальные боевые единицы: Колесницы и Стражи Анубиса.Разнообразие игрового процесса.

Время в игре не стоит на месте. И время от времени ваша империя будет переходить в новую эпоху. Это открывает новые возможности для игрока: появляются новые задания, становятся доступны для найма более мощные войска, изучаются новые умения.Игрок может сражаться как с компьютерными противниками (разнообразными монстрами или дикими зверями), так и с живыми игроками. В сражениях герой зарабатывает опыт, изучает новые умения и добывает редкие вещи или золото. Кроме того в игре присутствует Арена, на которой герои игроков (Императоры) могут в сражениях заработать дополнительные деньги и опыт.Регулярно проводятся специальные внутриигровые мероприятия и конкурсы, призванные подстегнуть интерес игроков. Например, каждый вечер, кроме понедельника, проводятся бои за нейтральные земли, которые дают возможность постройки второго города и телепортации на захваченную территорию для совершения грабежей и набегов на врагов.

Скришноты:

- Атака замка

- Защита замка

- Окно персонажа

Официальный сайт онлайн браузерной игры "Войны Империй"

СКУЮРИМ я.
меня так убер юбер назвал)
 
-
XuMиkДата: Воскресенье, 03-02-2013, 16:52:28 | Сообщение # 2
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Skyrim, хоть бы скринов добавил. Голый текст в данном случае только отталкивает читателя, которому хочется увидеть воочию) Раз уж взялся за создание статьи, доведи ее до ума)
 
-
SkyrimДата: Воскресенье, 03-02-2013, 16:57:58 | Сообщение # 3
King

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 204
Статус: Не на сайте
XuMиk, Добавил!

Добавлено (03/02/2013, 16:57:58)
---------------------------------------------
Вроде бы довел)Только вот эти uCoz-овцы уже немного podnaeb@li.Сделали бы нормальною систему коментов.


СКУЮРИМ я.
меня так убер юбер назвал)
 
-
XuMиkДата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:02:22 | Сообщение # 4
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Окей) Только нужно было бы запилить скрины нормальных размеров, чтобы их можно было в новой вкладке открыть полностью. Но если взять микроскоп, то можно сказать, что выглядит неплохо)
 
-
SkyrimДата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:04:52 | Сообщение # 5
King

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 204
Статус: Не на сайте
НЕД ТЫ!!!
СКУЮРИМ я.
меня так убер юбер назвал)
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » Войны Империй («Войны Империй» - это одна из лучший браузерных игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat