Wc3-Maps.ru »

Скачать Карты для Warcraft 3


В разделе материалов: 5113
Показано материалов: 1431-1440
Страницы: « 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 511 512 »


Великий ежедневный Турнир Азерота! Болейте за своих любимых героев сидя прямо за монитором своего компьютера! Понаблюдайте за величайшими битвами и узнайте Чемпиона Азерота!


Категория: Разные | Просмотров: 2925 | Author: Dr@gon | Добавил: Dr@gon | Дата: 29-03-2014 | Комментарии (10)


Давным-давно во мраке подземных владений был сокрыт источник могущественной тёмной силы. Эта сила не собирается терпеть заточение дальше. Обустроив свои подземелья, наводнив их самыми жуткими тварями, заключив союзы и контракты с некоторыми обитателями поверхности, Великая Тьма преступила к выбору своих носителей - самых могучих героев, которым достанется могущество пустоты. Именно эти носители поведут орды зла на поверхность мира, дабы разрушить старые уклады жизни, возведя новую вселенную на месте старой.
Тёмная Арена была создана Источником для отбора носителей. Вот уже десятки лет на арене проходят битвы самых могучих героев абсолютно всех мировоззрений, наклонностей и рас. Настал и ваш черёд. Покажите свою силу, действуя в одной команде против самых кровожадных монстров. Пройдите арену, став вассалами Тьмы, или умрите.

Более детальное описание внутри.


Категория: Arena | Просмотров: 2855 | Author: Mega, ТВК | Добавил: ТВК | Дата: 28-03-2014 | Комментарии (0)


Карта в жанре melee нестандарт
описание внутри



Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 6071 | Author: Тераэль/HellLord | Добавил: HellLord | Дата: 27-03-2014 | Комментарии (0)


Новая версия моей карты все изменения читайте внутри.


Категория: Разные | Просмотров: 2960 | Author: godleonid | Добавил: godleonid | Дата: 26-03-2014 | Комментарии (0)


Карта по 3 аниме наруто, блич и хвост феи. в карте вам предстоит выбрать 1 персоонажа из этих 3 аниме и играть все подробности внутри


Категория: Разные | Просмотров: 2773 | Author: godleonid | Добавил: godleonid | Дата: 16-03-2014 | Комментарии (3)


1.Увеличена максимальная энергия "К-2 Фотон" в 2 раза, снижены требования науки для этого корабля. Увеличена макс. энергия ремонтникам
2.Увеличена регенерация энергии всем боевым кораблям К-2 и ремонтникам.
3.Убраны щиты у ремонтников и перерабов (ибо гражданская техника)
4.Введены порталы в Орбитальных станциях.
5.снижена прочность Автопушек, но увеличена скорость.
6 Появилась возможность обменивать ресурсы с помощью стрелок
7.Новое недорогое здание "Блокпост", которое можно улучшить до Орбиталки
8.Мультиприказы. Удобная штука)))
9.Новая специализация "Поддержка"
10.Пираты теперь видят всех через врата
11.Перебалансировка К-1
12.Увеличен урон "Кометы" и "Nexus"


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 2129 | Author: Ka_dargo и Melissa | Добавил: Ka_Dargo | Дата: 15-03-2014 | Комментарии (0)


Тест Карты.
Размер: Огромный
Тип: Про зомби
[color=red]Изменил атаку зомби.
Исправил недочеты.
Добавил немного нового.


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 4873 | Author: Mr.Kot | Добавил: -ХаРлИ- | Дата: 10-03-2014 | Комментарии (0)


Uther Party- Лучшая по моему карта разнообразных игр для Warcraft!
Рекомендую сыграть всем, веселее будет играть с друзьями =)
В карте вы будете проходить различные и интересные испытание. Причем их несколько.
Победителем будет сильнейший, победитель получит уважение игроков, и он будет выбирать следующее испытание (которое ему понравилось)


Категория: Разные | Просмотров: 4609 | Author: Не знаю. | Добавил: Paladin | Дата: 07-03-2014 | Комментарии (7)


В бескрайних водах Великого Океана, вдали от мирной жизни и цивилизации, расположен небольшой остров... Название этого острова давно забыто, а его местность поглотила буйная зелень, захоронив все свидетельства о том, что здесь когда-то кто-то жил.

На данный момент об этом весьма загадочном острове почти ничего неизвестно, но и интереса разузнать что-то о нем ни у кого не возникает, т.к. все уже знают, что остров проклят, и прямо-таки кишит злобными тварями. Лишь ходят слухи, что там уже много веков ведутся ожесточенные бои героев мира WarCraft, что и были прокляты духами этого самого острова... Острова Вечной войны, как он был прозван позднее.


Категория: Hero Arena | Просмотров: 9220 | Author: ENEIN | Добавил: S@ntaria | Дата: 06-03-2014 | Комментарии (0)



Данная карта олицетворяет собой симбиоз знаменитых карт "футмен френзи" и "холопы на прокачку". Помимо этого, вносит в игровой процесс несколько новых фишек в виде захвата точек и ограбление караванов и др.


Категория: Разные | Просмотров: 6659 | Author: Sleep (GrY) | Добавил: sleep | Дата: 06-03-2014 | Комментарии (1)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта