Wc3-Maps.ru »

Скачать Карты для Warcraft 3


В разделе материалов: 5113
Показано материалов: 2871-2880
Страницы: « 1 2 ... 286 287 288 289 290 ... 511 512 »


Буйный внезапно решил, что он - Наполеон, и срочно должен завоевать Москву. К несчастью, мусора Москвы оказали ему сопротивление. Буйный должен завалить как можно больше ментов, во имя Наполеона и запиленных дверей!
Также эту карту можно назвать "проверь быстродействие своего компьютера" biggrin


Категория: Разные | Просмотров: 1709 | Author: Кошак | Добавил: Kotboris | Дата: 20-05-2012 | Комментарии (8)



Короче это как обычная дота, но только тут можно скиллы себе выбирать. 


Категория: Dota w3x 6.87 | Скачать Доту 6.87b | Dota 6.88b | Просмотров: 7430 | Author: IceFrog | Добавил: Kotboris | Дата: 20-05-2012 | Комментарии (6)



Автор: Serious-07
Версия: 0.07a
Размер: Гигантский
Жанр: Логика
Кол-во Игроков: 4

"Надоели бои в WarCraft? Хотите поработать в команде? Пошевелить извилинами? Тогда эта карта для вас! Попробуйте сыграть!"
Интересная логическая карта на четырех человек от Serious-07, известного своими видео-уроками в ютубе. Всем приятной игры!


Категория: Mini-Game | Просмотров: 2803 | Author: serious-07 | Добавил: srac5606 | Дата: 21-05-2012 | Комментарии (17)



Жанр: Survival
Версия: 2.3
Язык: Русский
Игроков: 9

Увлекательная карта по одноименной игре! На выбор игроку несколько ролей, таких как:

  • Местный сумасшедший - псих, которому предстоит уничтожать мирных жителей
  • Хранители порядка - специально обученые солдаты, которым предстоит спасать мирных жителей от психа
  • Мирные жители - просто люди, которым предстоит спасатся от местного психа!

    Удачной игры Вам!


    Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2349 | Author: Tapos | Добавил: Tapos | Дата: 21-05-2012 | Комментарии (20)

      
    Автор карты: Adiktuz 
    Язык: Английский 
    Кол-во игроков: 8 
    Поддержка компьютера: no 
    Ландшафт: full 

    Свежая карта в категории Arena с обновлениями с майскими обновлениями этого года. Собственно, маленький размер, много игроков. Большой выбор героев, каждый из которых в своем роде уникален. Хостим на гарене мапу, ждем народ и вперёд. Только хардкор!


    Категория: Arena | Просмотров: 1482 | Author: Adiktuz | Добавил: outshine | Дата: 22-05-2012 | Комментарии (3)

     
    Автор карты: 1)ark_NiTe
    Язык: Английский
    Кол-во игроков: До 9
    Поддержка компьютера: Нет
    Ландшафт: Деревня
    Кто бы что не говорил, однако обновления этой карты продолжают выпускаться, а популярность этой карты всё растёт и растёт. Карта, с обновлениями от 25 мая в категории Defense / Survival. Вы управляете одним из восьми героев и вашей задачей является выживание... В новой версии добавлено несколько квестов, отредактированы баги, появились новые иконки. В целом карта хорошая, советую качать. С друзьями прикольно играть) 


    Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2859 | Author: ark_NiTe | Добавил: outshine | Дата: 22-05-2012 | Комментарии (0)

     

    Автор карты: Hellfim
    Язык: Русский
    Кол-во игроков: 1-12
    Поддержка компьютера: Нет
    Ландшафт: Смешанный

    Описание 

    Игровой процесс представляет собой нечто среднее между экономической стратегией и RPG. Это связано с возможностью выиграть двумя разными способами: максимально сильно развить своего тролля или создать масштабную базу, поведя на врага армии из зверей и военных машин. Выбор за вами! 


    Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 1857 | Добавил: outshine | Дата: 22-05-2012 | Комментарии (2)

    В одной из долин начался катаклизм, все звери взбесились начинались ходить шторма разнося всё на своём пути и где-то там в глубине всего этого виноваты мы ведь, это наша неверность привела к потере и поддержки самих богов!Теперь мы должны должны доказать, что мы лучше чем они думают мы можем одолеть само зло!Боги создали арену!Арену Богов, где самые лучшие из лучших будут бороться за право стать Богом и воцарить мир людям на земле и дать остальным богам надежду на людей!
    Сюжет развивается на арене Первый игрок (Красный) должен выбрать в меню настроек параметры управляя меню на стрелках.


    Категория: Arena | Просмотров: 2763 | Author: Fallen-Master | Добавил: Fallen-Master | Дата: 23-05-2012 | Комментарии (34)


    Тип карты: Role Playing Game / RPG
    Размер карты: 224x256
    Игровой размер карты: 212x248
    Игроки: 1-6
    Тип почвы: Cityscape
    Описание:
    Много воды утекло с тех пор как яд Гаийа пришел на наши земли. Испорченые леса, негостеприимные ко всему, распространяються из-за великого колдуна Куродана. И блекнут границы, так как все убежало от вторжения ядовитых спор. Анкамаром, последняя гавань,защищенная Градниозной Рекой,послала странника что бы собрать добровольцев для зданичи поиска лечения от этой чумы. В таверне, близко от деревни Риверсайд, кучка авантюристов собралась для очень опасного задания.


    Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 2711 | Author: Хз | Добавил: БуБлиК | Дата: 23-05-2012 | Комментарии (5)


    Ахтунг! 10 файлов при депротекте были утеряны! Карта может работать ненормально!


    Категория: Взломанные карты | Просмотров: 9913 | Author: Pain | Добавил: Kotboris | Дата: 23-05-2012 | Комментарии (3)


    Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика

    Copyright © 2010-2017
    Вакансии :: Контакты
    Мобильная версия сайта