Пародийный нубо-кинематик на тему Второй Мировой Войны - как всё было на самом деле. Автор не я, меня одноклассник попросил закинуть, его ник MapMaster
ORPG карта типа Skyrimа(Только из за драконов) вначале выбираете одного из героев(3 таверны) потом бьете мобов ходите по данжам и всякое такое... мб кому нить понравится
Ваша задача поддерживать работу генератора, установленного у вас за спиной, приравнивая ваше число (древесина) к сгенерированному (золото), используя рунную арифметику. Если ваше число превысит сгенерированное, то у вас будет отнято 50 ед. энергии (EN), а противнику добавленно 50 ед., а если совпадет, то наоборот.
- Главная задача: Набрать 500 ед. энергии быстрее вашего соперника. - GL & HF ! - С уважением ваш Leemur. P.S.: Потратил на данную мини-игру около часа, вторая карта, сделанная мною, после Deradicon AoS.