Wc3-Maps.ru »

Скачать Карты для Warcraft 3


В разделе материалов: 5113
Показано материалов: 4131-4140
Страницы: « 1 2 ... 412 413 414 415 416 ... 511 512 »


Карта на развитие от 1 до 8 человек. Кто же станет хозяином новых земель? Всё зависит от вас. Развивайтесь, стройте, сражайтесь, завоевывайте, богатейте.


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 2075 | Author: TheBlake | Добавил: blackpearl970 | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)



Весьма не плохой hero defense симулятор где помимо всего прочего вам нужно будет собраться командой и суметь продержаться во время наступления кучи монстров. Тем кто играл до этого в карты на удержание будет легко понять что к чему, а у остальных есть возможность прощупать данный жанр как следует.

Автор: blancfaye7
Игроков: 10


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 3459 | Author: blancfaye7 | Добавил: NeyTral | Дата: 12-05-2015 | Комментарии (0)



Перед вами кооперативная карта на удержание башнями для варкрафт. Это значит что по сути это обычная ТД, только игроки играют сообща и в союзе. В зависимости от количества игроков сложность будет возрастать. Советую начинать игру составом не меньше чем из 4 игроков.

Автор: Smurphy101
Игроков: 10


Категория: Tower Defense (TD) | Просмотров: 3765 | Author: Smurphy101 | Добавил: NeyTral | Дата: 12-05-2015 | Комментарии (1)



Кто бы что не говорил, однако обновления этой карты продолжают выпускаться, а популярность этой карты всё растёт и растёт. Карта, с обновлениями от 1 марта 2010 года а в категории Defense / Survival. Вы управляете одним из восьми героев и вашей задачей является выживание... В новой версии добавлено несколько квестов, отредактированы баги, появились новые иконки.

Автор: ark_NiTe
Жанр: Defense / Survival
Кол-во игроков:До 9


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2611 | Author: ark_NiTe | Добавил: NeyTral | Дата: 12-05-2015 | Комментарии (0)



Очень интересная risk карта на развитие. Risk отличается от обычных melee карт тем, что в них, порой, нужно играть часам. Так же здесь начинаешь игру в средние века, но есть возможность перейти в современный век с танками и другой техникой. Так что собирайте друзей, играть будет интересно.

Автор: JFA & Ceday
Жанр: Melee, Risk
Игроков: 11


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 3628 | Author: JFA & Ceday | Добавил: NeyTral | Дата: 12-05-2015 | Комментарии (0)



В данном рпг вам предстоит выбрать один из семи классов персонажей, таких как Монах, Маг элементаль, Асассин, Рейнджер, Воин, Светлый воин и Некромант, после выбора персонажа вам будет представлен большой мир полный различных монстров, квестов и боссов. Так что заварите себе хорошего зелёного чая и погрузитесь в мир где вы можете стать героем.

Автор: Robbepop (Northrend)
Игроков: 10


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 4027 | Author: Robbepop (Northrend) | Добавил: NeyTral | Дата: 12-05-2015 | Комментарии (0)



Перед вами карта на развитие под названием ледяная пустошь для 4 игроков. Данная карта - хорошая находка для игроков которые любят когда стандартные юниты заменены улучшенными моделями, а так же изменены скиллы и баланс в целом. В общем всё вышеперечисленное относится к этой карте, поэтому играть в неё будет интересней чем в стандартные.

Автор: Kam_Ghostseer
Игроков: 4


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 3344 | Author: Kam_Ghostseer | Добавил: NeyTral | Дата: 12-05-2015 | Комментарии (0)



Перед вами еще одна не плохая карта на расстройку в которую можно играть большим составом. Данная карта создана на основе стандартных юнитов, то есть тут не будет чего то необычного. Поэтому если вам не хватает стандартных melee карт в вашем списке, то качайте эту.

Автор: Matthew Meyer
Игроков: 8



Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 4152 | Author: Matthew Meyer | Добавил: NeyTral | Дата: 13-05-2015 | Комментарии (0)



Отменный Hero Defense в котором вам предстоит защищаться от монстров которые стремятся пройти в центр карты, как в знаменитом X Hero Siege. Данная карта понравится всем фанатам этого жанра, но играть в неё нужно минимум вчетвером.

Автор: skamigo & bluegreen891
Игроков: 6


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 3128 | Author: skamigo & bluegreen891 | Добавил: NeyTral | Дата: 14-05-2015 | Комментарии (0)



Карта предназначена для любителей морских баталий. Тут ещё нужно просчитать как и чем выстрелить во вражеское судно. И не смотря на не большой размер карты, сделано в ней всё очень мастерски, учтены некоторые детали на которые другие не обратили бы внимания. Поиграйте с друзьями, карта не русская, но затягивает.

Автор: TKF
Игроков: 10


Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 2057 | Author: TKF | Добавил: NeyTral | Дата: 14-05-2015 | Комментарии (0)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта