Изменения - Убран зимний ландшафт. - Добавлено новое исследование под названием "Глаз Бога". - Теперь улучшение "Здоровье" дает 10 ед. здоровья за улучшение вместо 5. - Добавлен конец игры. - Увеличено начальное дерево с 5 до 15. - Убраны несоответствия в тексте.
В кампании пока что только всего 5 глав. Смотрите в комментарии, ведь там скоро будут главы ещё!! В первой главе, Тиренд узнает что смертные (Альянс и Орда), вторглись в их леса. Они их деревья срубали. Почему именно в Ашенваль?
Играете за снайпера, который кидает ракету. Эту ракету можно улучшать, увеличивая ей дальность, скорость и радиус действия. Самому снайперу можно увеличивать скорость передвижения + есть 2 способности, которые будут спасать от вражеских выстрелов. Кроме этого, имеются магазины в которых можно купить гранату, щит, телепорт и в зависимости от мода игры - меняется стандартный набор вещей. В карте присутствуют весьма играбельные боты присутствующие только в моде "Каждый сам за себя". В дальнейшем, возможно, реализую во всех модах.