Wc3-Maps.ru »

Скачать Карты для Warcraft 3


В разделе материалов: 5113
Показано материалов: 981-990
Страницы: « 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 511 512 »



Перед вами кооперативная карта на удержание башнями для варкрафт. Это значит что по сути это обычная ТД, только игроки играют сообща и в союзе. В зависимости от количества игроков сложность будет возрастать. Советую начинать игру составом не меньше чем из 4 игроков.

Автор: Smurphy101
Игроков: 10


Категория: Tower Defense (TD) | Просмотров: 3765 | Author: Smurphy101 | Добавил: NeyTral | Дата: 12-05-2015 | Комментарии (1)



Весьма не плохой hero defense симулятор где помимо всего прочего вам нужно будет собраться командой и суметь продержаться во время наступления кучи монстров. Тем кто играл до этого в карты на удержание будет легко понять что к чему, а у остальных есть возможность прощупать данный жанр как следует.

Автор: blancfaye7
Игроков: 10


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 3460 | Author: blancfaye7 | Добавил: NeyTral | Дата: 12-05-2015 | Комментарии (0)


Карта на развитие от 1 до 8 человек. Кто же станет хозяином новых земель? Всё зависит от вас. Развивайтесь, стройте, сражайтесь, завоевывайте, богатейте.


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 2076 | Author: TheBlake | Добавил: blackpearl970 | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)



Легендарные охотники за сокровищами должны продержаться на острове и выжить при нападении врагов. Карта интересная, жанра Hero Defense. До 5 игроков защищают здание в центре карты, а со всех сторон нападают монстры. Карта сделана оригинально, играть очень интересно, качайте!

Автор: Lign
Игроков: 5


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 1765 | Author: Invento12 | Добавил: NeyTral | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)



Devoured Freedom - risk карта на длительное развитие в которую лучше играть большим составом. Понятно, что если начать игру вдвоём, то она не потеряет смысл, но станет менее интересной. Так что собирайте пати и вперёд на покорение территорий.

Игроков: 10
Автор: Invento12


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 3064 | Author: Invento12 | Добавил: NeyTral | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)



Перед вами небольшая карта на выживание в которую можно играть как одному так и на пару с другом. То есть два человека это максимум, а больше и не нужно. Взаимодействуйте, помогайте друг другу в выживании, только тогда вы сможете пройти эту карту.
Игроков: 2


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2859 | Author: Pyraeus | Добавил: NeyTral | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)


Довольно не обычая AoS карта выполнена в непривычном стиле с множеством фишек которые не найти в стандартных картах этого жанра. Я имею ввиду арены и боссы, в обычных АоСах такого нету, а здесь есть и играть с ними намного интереснее. Карта довольно молодая, но вы должны уделить ей внимание. Horde vs Alliance Ashenvale по праву можно назвать AoS ареной.

Автор: ZiBitheWand3r3r
Игроков: от 2 до 12


Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 2722 | Author: ZiBitheWand3r3r | Добавил: NeyTral | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)


Villains of Warcraft - RPG карта на прохождение в кооперативе для четырёх игроков. Интересный квест, различные локации понравятся любому любителю РПГ. Полное прохождение не занимает слишком много времени. Так же игроков ждут множество различных врагов с нестандартными моделями.


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 1727 | Author: Maximum_Evil | Добавил: NeyTral | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)


Ледяной Ад это новая карта на прохождение которая оставит кучу положительных впечатлений от игры в неё. Единственный минус, это то что карта рассчитана на одного игрока, поэтому рассчитывать придётся лишь на свои усилия. Во всём остальном вы найдёте много интересного, начиная с сюжета и заканчивая уникальными вещами.


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 2901 | Author: MoreHumor | Добавил: NeyTral | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)


Элитная карта на удержание в которой нужно строить защищающие башни. Враги беспощадны, поэтому вам нужно будет отработать стратегию которая в последствии и приведёт вас к победе. Карта весьма интересная, а по сложности подойдёт для средних игроков.


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2112 | Author: Troy | Добавил: NeyTral | Дата: 11-05-2015 | Комментарии (0)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта