Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Altered Melee





The Last Titan


Автор:


The Last Titan
Добро пожаловать, хочу представить вам (почти) законченный проект, Последний титан, это сбалансированная кастомная мили, при это которая сохранила почти всё от стандартной, но вот что нового?
Нововведения:
1. У героя есть сразу все способности, кроме ульты.
2. Способности героя полностью зависят от какой-либо характеристики героя(либо от двух)
3. У каждого героя, в зависимости от его основной характеристики, есть пассивка(ловкость - уклонение,, сила - защита, разум - магический щит)
4. 4 новых героя, по 1 для каждой рассы. Баланс присутствует.(конечно если что-то всплывёт, то обязательно будет правиться)
5. 4 уровень улучшения главного здания каждой рассы, с возможностью производить новых юнитов(по 2 для каждой рассы). (Это нововведение ещё не тестировалось)
6. Лабиринт в центре карты, в который можно попасть только через один из порталов,(в портал может пройти 1 герой и 4 юнита от одного игрока, летающие не могут телепортироваться) лабиринт наполнен нейтрально-враждебными созданиями, дойдя до его центра, вы попадёте к боссу, Аватару Саргераса. Он имеет свою механику боя, так что бить его просто как манекен не получится, нужно будет и отбегать определёнными юнитами, и менять цель атаки и даже всеми бежать в укрытие.(сейчас список его способностей вы можете узнать только методом проб и ошибок, но позже они будут описаны в заданиях) За его убийство выпадут награды, которые не слабо повысят характеристики вашего персонажа, а если учесть пункт 2 и 3, то не трудно догадаться что в ваших руках окажется сильный герой.
После успешного бета теста у нас намечаются ещё некоторые изменения, касательно условий победы и поражения.

Похожие материалы
Категория: Altered Melee | Добавил: LostInTime
Просмотров: 3967 | Скачиваний: 1575 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта