Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Altered Melee





There is no balance!


Автор:


В общем здравствуйте! А вы помните LT with crazy CPU? Это была (и есть) карта для StarCraft: Brood War, в которой три игрока сражались с особо читерным ИИ. В общем, это моя пародия (или интерпретация) на эту карту. Тут 3 игрока противостоят компу с расой альянса, и всё бы ничего, но компа победить весьма трудно, компьютер тут творит достаточно весёлые вещи, в отличии от стандартного ИИ, тут тебе и раш в начале, и доставка танков дирижаблями и много чего ещё. Карта предназначена для мультиплеера, ибо во-первых тут нормальные боты только за орду и нежить (все видели ИИ Grunt Master и Wyrm Monger? Это они), а во-вторых в одиночку играть ещё труднее из-за ранних нападений компьютера. Особо не надейтесь на крутую и продуманную карту, я не бывалый со стажем картостроитель, но карта уже вполне годная (я надеюсь, пока никто не жаловался). В общем скачивайте, играйте (обязательно с игроками), комментируйте и оценивайте!

Что нового:
1) Компьютер теперь строит ратуши около каждого рудника, а заодно и доп. базу
2) Компьютер теперь строит башни, если их меньше троих, а также улучшает все построенные башни до магических (т.е. если вначале вы предотвратили его раш, но не сломали башню, то ждите сюрприз)
3) Добавлен ещё один лагерь наёмников вместо повторяющегося, теперь как у вас, так и у компьютера есть больше простора для создания армии наёмников
4) Добавлен достаточно плохой ИИ для альянса и ночных эльфов. Теперь в одиночной игре все расы игркоов поддерживаются ИИ
5) Заменён герой Чародей Крови на Горного Короля из-за того, что в редакторе ИИ был баг и высвечивались способности Верховного Мага, что приводило к тому, что Чародей не применял способности.
6) Возможные правки и дополнение текста у ИИ
7) Возможные усиления ИИ

[color=red]Карта уже точно не будет обновляться, дополнять уже нечем

Похожие материалы
Категория: Altered Melee | Добавил: TheAdvocat
Просмотров: 2981 | Скачиваний: 1054 | Рейтинг: 5.0/1 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта