Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Aeon of Strife / AoS



Пламя и Лёд v2.0





Название: Пламя и Лёд
Автор: Metanol
Жанр: AOS c элементами других жанров.
Версия: 2.00
Кол-во игроков: 1-8
Поддержка компьютера: Пока только частичная
Ландшафт: Ледяная корона

Действие игры начинается через относительно небольшой промежуток времени:
Артас и Анубарак сломили: наг, высших эльфов и даже самого Иллидана, после чего Артас стал Королём Личом. Однако долгий и тяжёлый путь, ослабили Артаса, из-за чего он потерял контроль над своей армией. Вскоре из-под его власти вышел и Анубарак. Вернувшись в Азол-Неруб, его чуть не убили, ведь он был Королём-предателем. Однако, Старейшина Надокс, подарил Анубараку шанс на спасение, заключив с ним договор: если тот поможет уничтожить ледяной трон
Тем временем:
После боя Артаса и Иллидана, пробудились разные существа, живущие до этого пассивно. А именно: тролли, драконы и титаны. В процессе некоторых разногласий, каждая фракция объявила о своём намерении стать доминантной в "ледяных пустошах".
Первыми кто решил объявить войну, были тролли. Ведомые своим вождём Зул'Тенаром, тролли были уверены, что победа в бою с остальными фракциями и королём-личом им гарантирована.

Драконы и титаны всё не могли решить проблему своих старых разногласий мирным путём, а недавнее объявление войны троллей послужило поводом начать войну для обоих фракций.

Последними присоединились к войне нерубы. Изначально их основная цель была избавится от короля-лича. Когда нерубы уже были готовы к наступлению, другие расы решили, что нерубы тоже борются за доминирование, вследствие чего стали очередным врагом воюющих сторон.

Но во всех этих конфликтах была забыта главная опасность - Король-лич. На данный момент Артас копит силы для своего последнего похода, целью которого является избавление этого мира от всех форм жизни. Но процесс этот слишком долог, если учитывать ещё, что значительная часть армии плети была разбита ещё в битве с нагами, а уцелевшая часть армии плети была добита представителями других рас, делали позицию Короля-лича слишком уязвимой. Поэтому он использовал свою силу и подчинил себе обелиски: крови, льда, отчаяния и нечестивости. Тем самым обелиски даруют ему силы и делают бой с Королём-Личом значительно сложнее. Также, он оживил всех своих прислужников, чьи тела ещё не были повреждены критично. "Оживлённые" зовутся фанатиками. Черпая силы из тьмы, они готовятся к своей реинкарнации в образе новых воинов Плети, затрудняя тем самым продвижение героев других рас к Королю-личу.

С каждой минутой Артас становится сильнее, а когда наступит срок, он прольёт свой гнев на этот мир, после которого наступит вечное время льда и смерти!


Похожие материалы
Категория: Aeon of Strife / AoS | Добавил: Адмирал
Просмотров: 3869 | Скачиваний: 678 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2 | Дата добавления

Всего комментариев: 2
avatar
1 Ужасный • 17:12:24, 09-09-2011
класс))))) biggrin biggrin biggrin
avatar
2 aydar_garifullin_1999 • 13:45:22, 01-03-2017
ага
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта